Отзывы на книгу «Тяготы домохозяйства», страница 22

Гротесковая проза позволяет отвлечься от серого и дождливого настоящего. Неоднократно, смеясь до колик, рассылала цитаты близким....

великолепно написана.

мощнейший заряд позитива)

живот от смеха болит)…

житал ранее на дзене,но когда всё в одном месте – оторваться не возможно.

Проглотила за 1 день! Отличная книга для досуга! Все должно быть во благо - ещё раз в этом убедилась, благодаря книге.

Открывая эту книгу - знайте, что просто так закрыть не получится!

В книге несколько историй с участием одной и той же героини "гром-бабы", я бы сказала.Забавно, местами смешно, местами шутки заезженные, но в целом как легкое чтиво очень даже не плохо.

Зря купила, мне не было смешно, и половину не осилила. ГГ этакий "танк" запугивающий людей, хоть и во благо. За "юмором" прячется агрессия и... В общем жаль потраченного времени и средств

Странноватая книга. Местами немного смешно, местами – немного бредово, а в целом – сказка для средней школы с обличением людских пороков. Эдакая Мэри Поппинс, только не английская, а вполне себе из русско-советской глубинки

Тонко. Весело посмеяться над нашими проблемами в обществе и с обществом. Прочитала на одном дыхании. Людские пороки можно искоренить смехом.

Знакомство с автором началось с одной из частей этой книги в вк. Каждую часть ждала с большим нетерпением, очень хотелось, чтобы можно было сразу и все прочитать и ура! Книга вышла в свет!!! Столько юмора, смеха, заряда положительных эмоций от одного прочтения! Та книга которую можно перечитывать и перечитывать, находя в ней что-то новое. Можно читать всей семьей! Легко написано и ещё легче читается. Главное не начинайте читать с мыслью, что 10 минут почитаю и завтра продолжу, не получится, оторваться не возможно!!! Хочется читать все дальше и дальше! Читаем Александра и его произведения уже всей семьей, кто ещё сомневается не сомневайтесь берите не пожалеете!!!! Супер книга!!!

Обожаю, обожаю, обожаю мадам Набекрень! Читала на Дзене ещё, по главам, с самого начала, а теперь у меня есть электронный вариант, и я читаю и перечитываю, и смеюсь, смеюсь, смеюсь. Жду с нетерпением бумажный вариант. Всем рекомендую эту книгу как таблетку от рутины, плохого настроения и хандры!

Именно с историй про Набекрень началось моё знакомство с творчеством А.Райна. Прочитала все его рассказы, читаю книги и теперь с нетерпением жду новых произведений. Александр очень талантливый писатель! Эту книгу действительно стОит прочитать.

04 июля 2022