Отзывы на книгу «Тяготы домохозяйства», страница 21

Сначала показалось, что какая то чепуха и ерунда, но отбросив логику и переместившись в параллельную вселенную юмора - это восторг! Я так не смеялась в голос со времен первых книг Белянина! Эта книга просто шедевральна! Мозг переключается и полностью туда погружается моментально, а именно это и нужно для отдыха и отвлечения от повседневности. Так ещё и настроение поднимается! Супер!

Она бесподобна!!! И Набекрень, и книга в целом))))) Советую всем к прочтению!) Эта книга не оставит ни кого равнодушным)

Увлекательно написано, зачиталась. Лёгкое чтиво для настроения и веры в чудеса )) Концовки во всех частях прям улыбнули. Очень советую особенно тем, кто сейчас не в позитиве, однозначно зайдёт.

Интересный и юмористический сюжет. Читается на одном дыхании. Разные истории, разные судьбы людей. Это для тех, кому нравится юмористический жанр

Легкая в прочтении, занимательная книга, поднимающая настроение! Читается на одном дыхании, а при наличии богатого воображения просто потрясающе! Спасибо автору! Рекомендую однозначно!

Идеально!!!! Легко читается на одном дыхании. хочется ещё и ещё погрузиться в мир волшебных историй. Одна из немногих книг, которая напрочь заставила забыть о времени.

Прочла сначала бесплатную версию, потом тут скачала электронную, автору ещё заказала печатную - хочу эту книгу всегда с собой, как пособие по оптимизму!

Да, представляете, даже человеку, второе имя которого "Позитив", пригодится это пособие мастерской руки Александра! Чудесный слог, феерический сюжет в совершенно обыденных для каждого обстоятельствах! И прототип моего портрета [мечтательно закатила глазки :-))]: в ягдташе проинвентаризируем ещё запасы ядерного топлива с последнего космодрома, который убирала по своему обыкновению...))) Александр, отдельное спасибо за Ольгу Прокофьевну! Но и другие Ваши персонажи близки и любимы не меньше!

Великолепные рассказы) Читаю всегда с удовольствием! Александр, один из моих любимых писателей. Кто ещё не знаком с этой серией книг – очень рекомендую прочитать

Еле дочитала до конца. Вроде и юмор, а совсем не смешно. Хотелось бы больше смысла. Может, просто не моё, так как прежде чем купить, прочитала восторженные отзывы.

"начальник прогремел так, что даже в морге через дорогу вспотели несколько покойников."

Шикарная, ироничная, легкая книга, кайф

04 июля 2022