Отзывы на книгу «Тяготы домохозяйства», страница 19

шикарна. Автор просто умничка. читается на одном дыхании. Добрый юмор, описывающий наши мирские недостатки. Обязательно буду читать ещё!

Прочитала с большим удовольствием, сотрясая смехом стены. Всем нужна такая Набекрень. Или хотя бы ее чемодан. Или хотя бы ее телескоп.

Занятное чтение, легко, с юмором, жизнеутверждающе, и очень очень поучительно, хочется читать ещё. Спасибо! Автору 5+! хочу прочитать все книги!

Понравилась книжка ) веселая и добрая ) она одна была скачана и я начала ее читать) и не смогла остановиться, так она затянула

То какое-то чудо чудное! Смеялась над каждым рассказом. И осталось вкусное с грустинкой послевкусие от прочитанной книги. Успехов автору.

рассказы Александра-восторг. читаю его вк, купила печатную книгу, рада что тут выдали по абонементу его 2 книги. при чтении смеюсь до слез.

Читается легко, интересно, на одном дыхании, очень поднимает настроение!!! Александр Райн – браво!!! Как всегда на высоте!

Замечательно поднимает настроение. Замечательные персонажи, хороший язык и юмор тоже на хорошем уровне. Спасибо автору)))

Это шедевр. знакома с рассказами автора,но тут просто невозможно оторваться. книгу можно цитировать. Давно так не смеялась. Супер. Всем советую для поднятия настроения.

Мне однозначно юмор зашел. Через сарказм и иронию автор указал на распространенные ошибки общества. Наверное нам каждому нужна госпожа Набекрень, способная не только вкусно накормить и отмыть неотмываемое, но и восстановить справедливость и заткнуть коррупцию за пояс.

04 июля 2022