Отзывы на книгу «Капитанская дочка», страница 49

Класс! Мне понравилась демонстрация произведения,также хочу заметить красочный сюжет! Просто, без ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бессмертная русская классика. Всегда интересно, переплетение истории и линии судьбы , любви. Всем любителям русской литературы рекомендую к прочтению. Кстати, когда читаешь в осознанном возрасте, а не в школе, впечатления совершенно иные…

))*

Очень хорошо , что есть такое приложение в которых можно найти , то , что тебе хочется и обсолютно любой жанр и такие писатель как Пушкин , которые оставили произведения на нормальном языке , без всяких заучных слов !

По таким книгам и надо учить историю, для большего представления об происходящем. А не эти «в таком то году было принято то се».

Сильное произведение, заслуживает глубокого уважения! В свое время не прочитал. До последнего момента было иртересно читать. рекомендую, не пожалеете!

Просто замечательная книга! Пушкин расказывает о Пугачёвщине и о судьбе двух влюблённых- Петре Андеевиче Гринёве и Марьи Ивановне Миронове. Повесть интересная, увлекательная. Читается легко. Большое спасибо А. С. Пушкину за этот шедевр!!!

Очень интересная история которую я прочитал с удовольствием. Всем советую прочитать.Она очень сильно затягивает и все мысли погружены в неё на протяжении того времени когда я читал. Очень годная книга.

Прочитал её в 21 год. Да.. Поздно.. НО Я ПОТРЯСЁН!!! Саня, низкий тебе поклон за такую книгу!!!Ураааааааааааааааааааа!!!! Ещё и счастливый конец!!!!!

Обожаю эту работу Александра Сергеевича! Помню, как в школе обожала это произведение и теперь, спустя 15 лет, перечитав его вновь, так же почувствовала тепло и уютность. Спасибо)

Читала ещё в школе, но перечитав сейчас, увидела новые подтексты. Произведение очень увлекает, учит смелости и честности, не зря его рекомендуют к прочтению школьникам

04 ноября 2008
978-5-17-036272-2, 978-5-271-14474-5, 978-985-13-8052-3