Отзывы на книгу «Капитанская дочка», страница 52

Увлекательное письмо читателю, рассказывающие удивительную и интересную историю, я был рад отдать этому произведению столько времени и получить такие эмоции.

Произведение доказывает, что любовь является серьёзной движущей силой, а тем более взаимная. Так же понравилось: смелость, отвага, благородие , непоколебимость взглядов и верность присяге главного героя.

И в конце, каждый получило то, чего заслуживал.

легко читается, описывает тогдашнюю эпоху, не понятно одно, почему Пугачев столь неграмотный, и не дисцепленнировпнный , смог противостоять такой военной машине как РИ ?

Что значит «Князь Б**»? Так же, в конце сего рассказа, был мной замечен недочет, связанный с нерабоей гиперссылки под смысловым указателем №63. Было мной увиденного и «***», на последних страницах сего рассказа.

В целом, книга затягивает, но поначалу было скучновато и приходилось читать через силу. Впрочем, время мною потраченное, ушло не зря.

Произведение романтичное, с счастливым концом. Есть и благородные и подлые персонажи, но почему то особо симпатизирует отрицательный герой Пугачев.

не очень понравилась эта книга потому что очень много лишних Слав которвх могли вообще. и не быть но они почему-то есть и это меня очень огорчило

Советую прочесть всем без исключения! Великолепное произведение, на все века! Мои переживания за главных героев не давали мне оторваться от чтения!!!

Классная книга. Мне осень понравилось особенно конец

только жаль что Емеля все же погиб. Я очень рада, что Марья Ивановна и Петр Гринев поженились

Мне 13 лет, эту книгу нам задали в школе прочитать за лето. Мне очень понравилось. Хотя поначалу мне было скучно. В общем, книга очень интересная, особенно во второй её половине!

Спасибо

я не могу изъясняться. Это произведение было таким чудесным образом историю Пугачевского бунта. Я впервые читал с такими чувствами изумления, восторга, беспокойства и сожаления.

04 ноября 2008
978-5-17-036272-2, 978-5-271-14474-5, 978-985-13-8052-3