Отзывы на книгу «Капитанская дочка», страница 51

Перечитала впервые после школы. Виденье событий и восприятие текста совсем другое. Захватывает. Все больше убеждаюсь в гениальности А.С. Пушкина

Замечательная повесть! какой раз уже читаю и все равно становится все интереснее и интереснее!

Очень интересная история о патриотизме и любви между мужчиной и женщиной. Так же присутствуют элементы нравственности. Читается легко. Будет интересно м до мальчиков, и для девочек.

хорошее произведение мне очень понравилось

Захватывающее произведение

Одно из произведений, которое захватывает с первой страницы ,и держит до последней. Читая, перед глазами всплывают живые, интересные герои за которых неподдельно переживаешь. Мне очень понравилось , читается очень легко и на одном дыхании.

Великолепное произведение. О любви, дружбе, отваге. Рекомендую к прочтению как школьникам, так и взрослым не читающим в школе.

Капитанская дочка - что еще сказать? Интересно было прочитать через 25 лет после школы.

Пушкина нельзя не рекомендовать, и я рекомендую.

Эту прекрасную книгу стоит читать не только людям подросткового, школьного возраста, которые только начинают свой жизненный путь, но и людям, которые уже успели пережить интереснейшие моменты, необъяснимые и невероятные случайности. Жизнь не так проста, как кажется

Вот так книга! Вот так повесть! Неожидал! Не пожалел, что прочитал. Всем рекомендую. Книга пробуждает эмоции и побуждает быть порядочным человеком.

Книга сама по себе неплохая, но я бы сказала на любителя. Конкретно для меня, любителя литературы это произведение далось сложновато, так как не очень люблю творчество Александра Сергеевича, да простит меня моя учительница русского языка и литературы. Все таки какой бы не была книга, у нее всегда найдутся свои обожатели и свои критики.

04 ноября 2008
978-5-17-036272-2, 978-5-271-14474-5, 978-985-13-8052-3