Отзывы на книгу «Гранатовый браслет», страница 38

Прекрасная классика. Читать одно удовольствие. Перечитываю много раз. И сколько бы ни прошло лет…основная мысль произведения актуальна по сей день. Спасибо.

Книга очень хорошая. Те чувства которые чувствовал желтков не передать словами .

мы любим раз а дальше мы ищем похожих людей , и это все влюблённость оказывается

Очень потрясающее произведение, которое обязательно к прочтению каждому человеку. Признаться честно, на последних главах я всплакнула, хотя нет, я именно плакала

Великолепная книга, не оставляющая читатель равнодушным. Многое быть может расценено совершенно не так, как хотел бы писатель, но на самом деле, это произведение вызовет глубокие чувства, чувства настоящего человека.

Очень трогательное произведение, ставшее любимым из школьной литературы. Хотелось бы, чтобы каждую из нас, прекрасных девушек, любили так, как любил господин Желтков княгиню Веру.

Так писать умеют только классики! В современной литературе вы не найдёте такой наивности и искренности. А слова полковника про обиженных женщин вообще поразили!

Очень понравилась. Эта книга одна из тех, которые интересно читать школьнику. Жалею, что не прочитал её ещё в школе. Советую прочитать всем.

Лёгкая книга, хотела освежить память со школы) совсем по другому воспринимаешь произведение, Вера очень переживала, что виновата в жизни безвинного человека..... Но потом поняла, что он её очень сильно любил и не считает её виноватой

Замечательный рассказ, прочла быстро, пока летела в самолете. Осталась довольна. Очень понравилось описание местности, как взгляд со стороны – я тоже там живу, ах.

Увы, совсем не проникся произведением. мне оно показалось слишком пресным, обезличенным и скучным. надеюсь, что автор заложил глубокий смысл, который до меня просто не дошел

06 ноября 2008
1910