Отзывы на книгу «Гранатовый браслет», страница 39

Это очень трогательно. Прочтите. Этот сначала невероятно забавный Пе Пе Же, с довольно страстными и дерзкими по юности письмами оказался настоящей любовью, той любовью, о которой задумываются люди, когда им хочется побыть где-то в глубине себя.

Понравилась, было немного интригующе. Когда едешь в поезде и нечем заняться, можно её почитать) История краткая, но можно прочесть для саморазвития*

Прочитала на одном дыхании. Умели раньше писать про нежную, глубокую, настоящию любовь, без пошлости и грубости. Такая любовь бывает один на миллион. Рекомендую к прочтению всем!!!!

Прекрасное произведение. Очень сильно пожалел, что не прочитал его раньше ещё в школе). Спасибо данному приложению за удобство )

Читая рассказ в начале мне показался смешным и обычным. Но с каждой страницей, он расскрывался все глубже. Вечная любовь, как же это больно. На последней странице, в горле встал ком и захотелось разрыдаться

Прекрасное произведение, которое может помочь людям в истинных чувствах. Я считаю, что так оно и есть – настоящая, кровная любовь где-то рядом.

Заставляет задуматься о том, что такое любовь вообще. Нужны ли чувства без рационального зерна, такие, как в этой книге приводятся в качестве примеров «настоящей» любви. По факту все подобные истории имеют неизменно разрушительный и несчастливый финал.

Книга очень подойдет для тех, кто любит романтику. Скажу честно, в конце произведения я плакала вместе с героиней. Все, что пишется тут, читается очень легко и с большим трепетом. Мне было очень грустно во многих моментах произведения, но это стоило того,

Чудесное произведение о большой неразделённой любви! В наше время уже конечно такой не встретишь, к сожалению. Но читать очень приятно! В школе трудно наверное понять это произведение, но сейчас слезы в конце навернулись.

Эту повесть я с удовольствием перечитываю. В наше время такое вряд ли бывает. К любви стали относиться потребительски, да и слов то таких уже мало кто знает.

06 ноября 2008
1910