Отзывы на книгу «Контент-Диета. Книга от первого цифрового диетолога России», страница 33

Я не смогла читать из-за обилия орфографических и пунктуационных ошибок, обрывистых предложений и странных слов. Очень отвлекало и отвращало от чтения, такому неграмотному автору не веришь.

мотивация,,,на почитать перед сном самое то

актуально незанудно.

Хорошо.

__________________________________________

Считаю книгу достаточно полезной. Можно рассматривать контент диету как необходимое условие профилактики работы головного мозга. Рекомендую к прочтению.

Невозможно читать книгу из-за неграмотности автора. Человек просто имел в голове кучу мыслей и вывалил их на бумагу абы как.

Камрадов показал причины проблем с концентрацией и сделал крутую работу над собой

крутой автор будем рады его новым работам главное чтобы не уехал за бугор

Очередная посредственая книга незнакомого автора, которых сейчас развелось огромное количество. Книга-пустышка. Советы простые и всем известные. Вот честно- ничего нового. Автор 33 страницы из 360 пространственно размышляет , по сути размазывает и растягивает описание.

Сложилось впечатление , что пишет малолетний подросток. Хвастается , что прочитывает книгу за день, обладает навыком скорочтения. На деле- нелепые ошибки в тексте- пишет «оТдышка» вместо «одышка»?‍♀️ кто пишет и проверяет ваши книги? Зря потраченное время. Я считаю , что пора для себя вводить уже диету на прочтение таких книг, но пока не прочитаешь- не узнаешь. Не советую книгу.

Что я только что прочитала? ОТКУДА столько положительных отзывов? Автор на протяжении всей книги говорит о потрбелении качественного контента, но в первую очень он должен был сказать не читайте мою кингу! Это несвязный между собой текст, от которого вы не получите никакой полезной информации. Автор то и делает, что перепрыгивает с одной темы на другую, тут он говорит про сахар, на следующей странице про Били Айлиш, а на другой мем Джеки Чана (что вообще?), как такое можно помещать в книгу? Это книга или пост из Инсты? Первый раз наткнулась на такую сборную солянку ни о чем

99% книги автор пишет о себе любимом и всякие истории, которые вообще не к месту. Ощущение, что он очень зациклен на своих успехах и на девушках, потому что всё сводит к ним. Также в книге много ошибок, причем банальных, –тся/ться, окончания существительных по падежам и т.п. Автору не помешал бы хороший редактор и самому русский язык подтянуть, прежде чем книги писать. Контент-диета, о которой автор пишет в самом конце книги, тоже не впечатлила. Не советую эту книгу к прочтению, пустая трата времени и денег.

Это просто катастрофа, даже если есть пара ценных мыслей на «книгу» читать невозможно, продираясь сквозь бесчисленное количество грамматических и стилистических ошибок. Удивительно сколько отзывов у книги и никто не пишет, что при чтении кровь из глаз. «Будучи работая автор….» и еще бесконечный текст от третьего лица, называя седя автором. Автор, ты бы не поскупился на корректора и редактор дело было бы лучше. Первый раз такой отзыв пишу - отвратительно.

Алёна Бартули, книга просто отвратительно написана. Первый раз с таким столкнулась. До сих пор не понимаю, что это было?? И тоже не понимаю, откуда столько хвалебных отзывов.

Вы серьёзно? Невозможно прорваться через завалы словесного хлама. Автор прихвастнул в начале опуса, что редакторы для слабаков. Но вот автору редактор нужен более, чем кому либо. Про авторские «кубики» сказано больше, чем по существу заявленной темы.

Пока книга безграмотна и пуста

03 марта 2022
9785005619150