Отзывы на книгу «Контент-Диета. Книга от первого цифрового диетолога России», страница 34

Ну попробую откажусь от сахара и ютуба но если моя жизнь не улучшится лично подам жалуюу на Камрадова! На такие жертвы иду мне нужен реальный результат а книга интересная

Никакой Цифровой диетологии в этой книге нет. Похоже автор даже не знает про депонирование микронутриентов! Например: - За сколько суток расходуется Тиамин?

Скажу честно: для меня это неоднозначная книга. Автор выражает действительно интересные мысли, написано не банально и бодро. НО: господи, как же мешают читать и воспринимать информацию постоянные грамматические ошибки в окончаниях, неправильная расстановка или отсутствие знаков препинания, куча каких-то бестолковых сносок, не несущих практически никакой пользы и информации. С самого начала чтения у меня был лишь один вопрос: эта книга самиздата или её выпустило издательство? Ни за что не поверю, что издательство позволит себе выкатить в массы никак не отредактированный черновик. Ещё раз повторюсь, что автор молодец, но грамматически и синтаксически – это уровень Ватпада и других бесплатных ресурсов.

Очень сложно читать книгу с таким количеством орфографических и пунктуационных ошибок. Глаз цепляется, смысл искажается, настроения читать нет. Хотя тема интересная.

Трудно читать, на каждой ошибке спотыкаешься, а иногда просто не понимаешь смысл написанного. Последней каплей стало «Будучи являясь».

Пошла лечить разбитые в кровь глаза классическими произведениями русских писателей.

Автор 20% книги рассказывает какой он крутой и о вреде сахара. Следуя его методике исключил из списка чтения. Кроме всего прочего у автора чувствуется невысокий культурный уровень и книга попросту примитивна

Не хочется верить, что такой рейтинг и количество отзывов куплены, но книга очень неоднозначна и по банальности советов, и по изложению - редкостное самолюбование, да еще и в 3м лице. Людям более-менее читающим и интересующимся современными исследованиями в области здоровья и психологии почерпнуть там будет нечего. И сложно понять, как можно хвастать своей начитанностью и грамотностью, при этом делая банальные орфографические ошибки в своей же книге.

Книга совершенно не отредактирована, слишком много парцелляции. Не дочитала: считаю неуважением по отношению к читателю полкниги нахваливать себя за зож, а потом вкидывать фото из личного архива (увы, не увидела эстетики в крови и больной спине). Хотя увенчать сие творение «Контент-диетой» очень продуманный маркетинговый ход, за это и ставлю 1 звезду.

Книга - сплошная вода и рассуждения какой автор великий молодец, зожник спортсмен и тд. До конца не дочитала, не смогла выдержать его самолюбования. К тому же, ошибок в орфографии очень много

Самые обычные «мантры» и так понятные , развитому и образованому человеку. Повествование какое то скомканое , речь косноязычная. Такое еще допустимо в личной беседе, но в книге так излагать свои мысли …..предложения заканчивпются на «полуслове» знаки препинания раставлены кое как.

И это еще называют бестселлером. Теперь мне ясно почему автор говорит , что после прочтения вы и сами сможете написать книгу)))) дейсвительно такой набор фраз может написать наверно каждый 10 человек, но это не как не будет являться Книгой!

03 марта 2022
9785005619150