Отзывы на книгу «Контент-Диета. Книга от первого цифрового диетолога России», страница 32

Что

за книга а?

Как классно все разложилось , теперь понятно как действовать чтобы достичь цели, в реальности все проще, если делать грамотно в комплеке)Александр доказывает это на протяжении всех страниц, получилось весьма прикольно, концепт абсолютно точно пробую

крутая идея, я уверенна скоро на каждом углу будут контент диетологи и последователи цифрового минимализма, пора конечно пора.

Книга освещает самый актуальный вопрос современного мира, да и просто вдохновляет, ставлю этому лайкб.

Мне книга не понравилась. Повёлся на огромное количество оценок в 5 звёзд. Решил купить. Читал в электронном варианте. Всегда при чтении подобной литературы делаю пометки. В итоге полезной информации лично для себя отметил крайне мало. Хотелось бы попросить свои деньги обратно, но вместо этого обращаюсь к автору с просьбой потратить процент от моей покупки на благотворительность.

Информативная и не большая книга.

Метод постепенного сокращения прописан так, поймет даже школьник от этого ценность контент диеты присутствует, так что читать рекомендую.

Книга понравилась. Кратко, позитивно, без сложных объяснений.

Вполне интересные мысли. Рекомендую к прочтению, начиная с подросткового возраста, сто процентов!

Сначала подумал чё за ботва но нет тема рил полезная=) больше времени на себя будет здоровья там выровнить читать рекомендуется

Книга расширяет мировосприятие и помогает взглянуть на жизнь под другим углом. Благодарю за полученные знания. Постараюсь внедрить!

Раскрывает потенциал человека. После прочтения, остаются мысли о том, что на самом деле, все проще, чем кажется, нужно только начать.

Чтение не грузит воспринимать легко.

Узнал много полезного для продуктивной жизни. Автор создает впечатление здравомыслящего человека.

Много ошибок в тексте, много самовосхваления автора.

Всю суть книги (и теорию, и практику) можно свести к одному предложению «сиди поменьше в телефоне и будет тебе счастье».

03 марта 2022
9785005619150