Отзывы на книгу «Контент-Диета. Книга от первого цифрового диетолога России», страница 3

Выражаю благодарность автору, контент диета вдохновляет на новые начинания)!

До этого перепробовала много разных лайфхаков, но такого эффекта как после отказа от контента не было никогда! Мозг очищается от мусора, начинаешь слышать себя, понимаешь чего реально хочешь от жизни и начинаешь идти к этому.

Если боитесь меняться, опробуйте эту методику и никого не слушайте! Учитесь слышать себя.

Как понимаю те пятьдесят человек которые поставили еденицу это блогеры, боятся что после контент диеты никто не будет следить за тем как они крутят своими ж–ами на экране :)))) правильно пора людям одуматься на что уходит жизнь, как пишет Камрадов «моя жизнь для меня интереснее чем жизни незнакомых людей из интернета» адекватная позиция здорового человека! книга отличная, рекомендую~ особенно молодым!

Книга очень не плохая да же. Идея хорошая. В наше время действительно стоит задуматься куда ты тратишь время и на что. Единственный минус на мой взгляд, много лишнего (бесконечные примеры). Причитать стоит.

понравилось что без лишнего пафоса.написано человеческим языком для людей, может принести пользу каждому; книга по саморазвитию, при этом на страницах нет стандартных призывов достигнуть миллионерства, открыть бизнес обязательно или там стать филантропом; такие призывы в книжках уже порядком надоели.зато есть универсальный метод, который обеспечит полноценную жизнь, тому кто будет его применять, БлагоДарю за контент диету¡

Всё написано простым язком без пафоса для людей. Само содержание это что-то новенькое, обычно книги по саморазвитию на99% повторяют другдруга, по этой причине лет десять назад я забросил читать этот жанр от слова совсем. Но эта книга удивила, тема о которой говорится реально новая, приятно одному из первых познакомиться с цифровой диетологией.

Не понравилось что книга достаточно небольшая, надеюсь автор напишет ещё и поделиться новым опытом своего цифрового минимализма.

Отличный мотиватор! Интересно и вдохновляюще, осталось только воплощать в жизнь, что часто является проблемой, но и об этом тут упоминается!

Никаких высоких материй и обобщённой популистики, без пустой мотивации и пустого трёпа. Всё по существу. В двух словах книга говорит откажись от информационного г… и от такой же г. пищи, это и без книги было ясно, но автор делает так что на основе его примера сам начинаешь улучшать собственную жизнь, это происходит как-то само по собой. Ему веришь видно что человек придерживается тому о чем пишет, не пытается спекулировать сознанием читателя просто чтобы втюхать тебе свою идею. Лучшая книга в жанре саморазвития которую я читал, по соотношению полезной информации на страницу уж точно.

Наконец-то вышла полноценная книга. Сейчас это как глоток свежего воздуха. Изумительная методика. Уже больше года практикую. Книгу прочла с большим наслаждением. Теперь хочу её в переплёте!

Главная повестка прям хороша, но и не без нареканий, к примеру - мно-го-ва-то орф. ошибок, особенно для такой популярной книги. А так, автор предлагает достаточно интересный подход. Такое вполне может сработать

Абсолютно новая тема, о которой пока ещё никто не осмеливался писать. Трактат из будущего -- автору просто браво, побольше бы таких книг, глядишь у человека ещё будет шанс на спасение)

03 марта 2022
9785005619150