Отзывы на книгу «Контент-Диета. Книга от первого цифрового диетолога России», страница 2

Нравится. Всем рекомендую. Удивительна способность автора оказаться рядом с читателем. Стоит завести себе и бумажный вариант, как напоминалку. Благодарю, Александр!

Книга легкая, читается на одном дыхании, ощущение, что читаешь большой пост в социальных сетях.

Тема книги на сегодняшний день максимально актуальная для всех возрастов. Думаю, в будущем будет популярной профессия контент-диетолога.

Смущает большое количество ошибок в пунктуации и орфографии, особенно в середине книги. Создалось впечатление, что книга написана «на коленке» и не вычитывалась перед тем, как отдать ее в печать. Но автор внушает доверие своей целеустремлённостью и уверенностью, думаю, с каждой новой книгой мастерство будет только улучшаться.

Захотелось тоже писать)

Интересная книга. Я редко читаю и по большому количеству положительных отзывов остановил выбор на ней и не пожалел! Написано все очень просто и понятно! Автору респект и новых произведений!

Все доходчиво изложено простым языком. Но на мой взгляд в первой половине повествования, очень много внимания уделяется питанию, а книга все-таки о цифровой зависимости. Особо запомнилось про рудимент «Да кто я такой», сильно в точку! Вообще книга изобилует интересными советами и примечаниями в контексте психологии, о которых мало где прочтешь. Описана подробная практика снижения цифрового потребления. Для творческого приложения надо брать книгу в переплете, в ином случае можно считать его нет. Резюмируя, книга вполне занятная не жалею потраченного времени.

У меня была можно сказать депрессия, время от времени пыталась читать разную литературу "помоги себе сам", не обошлось без многих книг по психологии. Но блин такое ощущение,все они писались для людей с большим запасом знаний в этом направлении или (обычно) мусоля свои "лабораторные выкладки" выливали на меня литры воды.и среди всего это контент диета с наглядным методом,абсолютно простыми практиками. Автор не выдумывает сложных вещей, очень просто описал свой опыт выхода из сложной ситуации, этим мотивирует на действие, на практику цифровой диеты. Мне очень понравилась эта книга, за эффективность диеты говорит моё теперешнее хорошее настроение и возвращение к полноценной жизни. Рекомендую, это тот редкий случай когда книга реально помогает.

Читать книги Камрадова это всё равно что говорить с другом на кухне, ну если учесть что друг гений :)

Эта книга мотивирует прожить насыщенную жизнь, она не просто напоминает нам о скоротечности нашего пребывания в этом чудесном мире, но и подсказывает как наполнить это пребывание смыслом и радостью. Спасибо автору ?☺

Самая полезная книга из всех что ячитал. После прочтения остаётся только позитивный настрой. Хочется творить, заниматься спортом, осваивать новое и двигаться вперед. Сто процентов я буду перечитывать эту книгу ещё и ещё.

Ценность книги в самой системе, автор подробно расписал ее в отдельной главе. Меня несильно интересовала остальная писанина, многие главы пролистал. Людям которые ценят свое время, советую перейти сразу к главе с описанием диеты. В данный момент занимаюсь постепенным сокращением контента по методике Камрадова, есть положительная динамика. В первую очередь обратил внимание на то, что стал меньше раздражаться на работе. Отпала привычка «засыпать с телефоном в руках», легче ухожу в сон, легче просыпаюсь. Есть ощущение будто двигаюсь в правильном направлении.

Хорошая книга! Правда, ничего конкретно нового я для себя не нашла. Пару лет назад интуитивно пришла к цифровому минимализму. И к ограничению сахара тоже. Но мне было приятно читать книгу единомышленника.

Главная идея: когда ты от чего-то отказываешься (алкоголь, никотин, сахар, телевизор, скроллинг ленты в соцсетях, сериалы, чужие сторисы, развлекательные ролики на ютубе) – сначала тебе тяжело, а потом жизнь становится лучше, легче и интереснее!

Рекомендую книгу!

✏️

Легкая книга с многими интересными рекомендациями . По ходу чтения замотивировалась от автора

декларация готова.

Опробуем контент диету на запрещенограме хочется меньше в нем быть.

Ставлю цель с сегодняшнего дня тратить на него полчаса в день макс

03 марта 2022
9785005619150