Отзывы на книгу «Горе от ума», страница 22

замечательная книга! Большое спасибо автору за такой шедевр .Книга очень вдохновляет, что способствует прочесть ее заново. А так книги Александра Грибоедова всегда были вдохновляющими!

Не очень люблю художественную литературу, но это произведение довольно годное, но всё же тяжало читать, так как видно, что язык стар для восприятия.

Оооо , ну это шидевральная классика! Горе от ума! Это можно перечитывать снова и снова , и от этой комедии невозможно устать!

Я считаю, что это книга не для всех поколенний, мне не очень понтавилось. Основного какого-то сюжета не было и поэтому ты не знал, что могло быть в конце

неплохой сюжет , хорошо проработанные герои и их непосредственно диалоги, отличная задумка автор посторался на славу и я думаю не зря многие оценят как и я на 5 *.

Потрясающее произведение. Интересное, захватывающее, юмор тех времен понятен. Советую любителям литературы. Мне кажется, когда возвращаешься к давно прочитанных произведениям и читаешь их с высоты нового опыта, ты как будто делаешь глоток чистого воздуха. Кто не читал со школы – очень советую, а кто и в школе не читал, то это стоит прочесть и осмыслить обязательно.

книга была прочитана мною на одном дыхании. Как же прекрасно и чудесно были созданы герои, их характеры и нравы. Книга до сих пор актуальна и будет таковой ещё долго. Спасибо Грибоедову за его бессмертную классику!

Замечательное произведение. Порой не раз я перечитываю. Жаль Чацкого, но он переживёт предательства. А Софья, действительно сойдётся ещё с Молчалиным, пока батя жениха ей не подаст «достойнейшего»)))

Сначало не очень понимала что происходит и в добовляющихся персонажах путалась, но к концу все стало ясно. Теперь я поняла что значит выражение «Горе от ума».

Великолепно! Такое количество злободневных цитат! Они же вечный! Гениальное произведение. Читать всем от мала до велика.

01 декабря 2008
Public Domain