Отзывы на книгу «Горе от ума», страница 24

в целом книга интересная, но читается достаточно трудно. Разбирали в книжном клубе, так что для обсуждений подходит, даже одному есть над чем подумать. В целом ставлю пять звёзд

классика жанра лучшие в мире и согласии с уважением. плетение кос не было возможности и перспективы развития событий в данном случае это будет выглядеть отвратительно

Не особо понравилось, сложно читать из-за старорусского стиля, сюжет расплывчатый и слегка растянутый, в некоторых моментах скучный, к прочтению по желанию, в целом кому как, читать можно

Мне очень нравится эта книга!

Читала в школе, перечитала сейчас и перечитаю ещё. Настолько жизненные ситуации описываются и таким приятным слогом, будто книга совсем новая, современная.

Одно из лучших произведений отечественной литературы,нужно только понимать Грибоедова,его мысль.☝☝☝☝☝☝☝☝☝☝☝☝☝

Прекрасное произведения. Актуально и по сей день, что свойственно достойным трудам. Стихотворная форма, по которой я признаться истосковался, также не оставит читающего равнодушным. Сноски с переводом французского отсутствовали единожды при встрече с Репетиловым, а также на балу одна фраза не была переведена, в то время как вторая имела сноску 2 ей должную. Рекомендую сей труд к прочтению, уповаю, что ошибки будут исправлены.

неплохая пьеса. Не очень люблю действия, их сложнее понять, чем обычные, но, мне понравилось. Все запутано, местами смешно. Да и интересно, такая путаница и такой конец

Chernika

Прекрасное произведение. Держит в напряжении до последней страницы. Особенно подходит для тех, кто просто обожает путешествовать

Очень,очень интересный роман Грибоедова!Срветую вам прочитать эту книгу.Здесь очень много моментов связанных с современной эпохой и очень интересно читать про ту эпоху и судить по нынешному обществу!

Отличная книга, образы персонажей на высоте, Чехов прекрасно преподносит быт людей и их характерные черты, обыгрывает много сцен как с главным героем , так и с остальными персонажами. Чудесная книга, обязательно к прочтению!

01 декабря 2008
Public Domain