Отзывы на книгу «Трейдинг. Первые шаги», страница 4

Отличная книга,легка в чтении и достаточно информативна.Для начинающего трейдера-то что нужно.Не останавливайтесь на одной книге,есть масса разной интересной информации,всем добра.

информация не много устаревшая, но если судить в общем и целом, то для новичков, чтобы понять самые базовые понятия, в самый раз

Лучшая книга для начинающего трейдера! Книга позволяет буквально за 1 вечер (книга на 80 страниц) понять основы трейдинга и получить информацию о основных направлениях в которых предстоит развиваться чтобы стать профессионалом. Если после прочтения вы решите, что трейдинг- это ваше, то книга подсказывает, что читать дальше.

Особо ничем не выделяется среди остальных книг по психологии трейдинга. Как первая книга с чего начать путь в инвестициях/ трейдинге сойдёт, но если хоть чуток уже понимаешь что к чему то не стоит времени тратить.

В условиях спокойного рынка, а не экономического кризиса, приправленного ещё и геополитическим контекстом, может быть полезна.

Интересная, полезная книга для тех, кто хочет погрузиться в мир трейдинга. Автор понятно и доступно даёт информацию о данной профессии, в результате чего можно понять вступать в ряды трейдеров или же воздержаться, и заниматься чем то другим.

Классная книга, всем кто интересуется трейдингом, рекомендую, простые истины, написано понятным языком, без воды, буду читать и другие книги автора

Ничего полезного для себя с этой книги не взял. Возможно до того года, эт была нужная информация. А сейчас у ютубера за ролик больше информации собрать можно.

Доступно и стимулирует к тому, что бы начать уже сейчас. Понятные графики, несколько различных подходов. Хороший вариант для тех, кто только начинает.

После прочтения есть некие представления о трейдинге, где явно показывают сложность трейдинга и снимают розовые очки, через которые нам постоянно показывают трейдин.

13 сентября 2013
2011