Отзывы на книгу «Трейдинг. Первые шаги», страница 5

Очень полезная книга для новичка. На свои вопросы я в ней ответы нашла. Буду пробовать применять их на практике. Рекомендую всем начинающим

интересная книга. достаточно простая для начинающих, с понятным языком. можно узнать про основные принципы трейдинга. 4/5

Книга написана понятным языком, она является введением в мир трейдинга. Советую начинать свой биржевой путь именно с неё.

Хорошая книга для начинающих трейдеров , рассказывает как нужно начинать торговать на любой бирже. Автор доступным языком рассказал и разложил все по полочкам .

все понятно, и легко читается! много полезного и нужного материалла,новичкам самое то что нужно. автор реальный трейдер.

Хорошая книга , помогает людям понять , нужно ли им вступать в мир трейдинга. Даёт Советы которые необходимы новичкам на начальном этапе , и самое главное это КОНКРЕТИКА и никакой аоды

прекрасная книга для новичков, очень легко читается, все понятия разжевываются и прпподносятся на в легкойи понятной форме, рекомендую всем начинающим трейдерам,

Отличная книга, послужит отправной ступенью в мир трейдинга. Автор не дает прямой инструментарий торговли на фондовых рынках, но рассказывает как выработать свой.

"масло маслянное", как бы о всем и в тоже время ни о чем. из плюсов немножко теории для совсем чайников но никаких дельных советов по практике.

Первая книга которую обязательно нужно прочитать начинающему трейдеру). Мне не хватило немного практики и то что она ориентирована больше на американскую аудиторию.

13 сентября 2013
2011