Отзывы на книгу «Трейдинг. Первые шаги», страница 2

Книгой доволен и не жалею потраченных на неё денег. Уже был опыт взаимодействия с финансовым рынком,увы,неудачный. Книга позволила мне с другой стороны взглянуть на трейдинг и осознать свои ошибки. Спасибо)хорошая книга ,для новичка .

Прекрасная книга для ознакомления и начального погружения в тему трейдерства. Доступно, понятно и познавательно. Рекомендую интересующимся и начинающим.

Самое трудное это честно ответить на вопросы автора… так хочется сказать себе что я соответствую.. книга честна с вами и вы будьте честны с ней, тогда все у вас получится.

Советую всем начинающим. Даже думаю первая настольная книга для начинающего должна эта книга. Рекомендую во время чтения обязательно делать вырезки. Чтобы затем создать свою стратегию

Мне всегда было интересно узнать, что за звери эти трейдеры. Это такие же люди, как и мы с Вами, пишет д-р Элдер. Как стать трейдером? Александр Элдер дает ответ и на этот вопрос. Дисциплина, постоянный самоконтроль, рабский 12-часовой труд и никакого волшебства. Это была моя первая книга о трейдинге и я об этом вряд ли пожалею. Рекомендую всем любопытствующим и начинающим.

отличная подача информации спасибо огромное автору , супер класс..так держать..новичкам самое то..доступная понятная книга

Очень познаватетельно, особенно для начинающих трейдеров! Раньше пробовал трейдерить, непрочитав ни одной литературы и в итоге слил много денег!

Хорошая книга для тех кто хочет узнать что такое трейдинг, без «воды»,отлично написано, хорошим и знаменитым автором!!!!!

Кратко, для новичков полезна, если ранее не изучали минимумы торговли. Академия тинькофф полезнее и эффективнее для новичка)))

Хорошее пособие для новичка. Обозначены все главные моменты трейдинга. Дисциплина, следование плану действий, учиться избегать ошибок и знать о налогах.

13 сентября 2013
2011