Отзывы на книгу «Локдаун», страница 4

Современная фантастика. И так как автор пишет книгу прямо сейчас, в сюжет вплетены происходящие недавно события. Такие как блокировка телеграмма и вирус. Очень увлекательно!

Отличная, одна из самых затягивающих книг в последнее время. Жду с нетерпением каждого сезона. Действие происходит очень динамично, не хочу спойлерить, но если вы ее начнете читать, то огромное удовольствие вам гарантированно. Автор, вы круты без всякого сомнения. Характеры персонажей прописаны реалистично, постапокалипсичность мира идеальна.

Одна из немногих книг, которые читаю взахлёб! Очень интересно, что автор попадает с тему обстановки в мире и иногда, в процессе чтения или же наоборот, после просмотра новостей или обсуждения с друзьями политики закрадывается мысль: «Ну да, всё к этому и идет».

Случайно наткнулась на первый эпизод второго сезона, затянуло настолько, что прочитала все предыдущие эпизоды и теперь каждую неделю жду новый! Захватывает. Переживаешь за героев

Не помню как начал читать, но с первых обзацев, пришлось читать с 1 главы, что бы понять что к чему. Очень интересно и затягивающе, персонажи интересные, ситуации интересные, будем ждать продолжения.

история просто отличная. интересный сюжет, хорошо сформированные цельные персонажи, неожиданные повороты. читая во время коронокризиса ощущение что события сериала – это наше недалекое будущее.

на мой скромный взгляд, на основе этой истории получится отличный веб-сериал и неплохая рпг/экшн игра

Просто начни читать, прекратить не получится.

Автор гений и визионер. Через сто лет это будут проходить в школах на равне с войной и миром. 120 символов наконец-то уже

Захватывает с первых моментов, заставляет подумать и переживать за персонажей, очень реалистично, каждый момент, автор пишет невероятно увлекательно, абсолютно непредсказуемый сюжет, который тонкими намёками и событиями переплетается и от этого становится ещё интереснее.

Многое бы отдал, чтобы эта история не заканчивалась, как очень интересный сериал, который интересно смотреть даже 10 сезонов подряд)

Автору вдохновения и мои наилучшие пожелания!!!

Спасибо)

Всем рекомендую!!!!

Отличный сюжет, отличный сериал, который выходит в телеграме. Начала читать с первого сезона, как и многие тут. Бесили орфографические и стилистические ошибки, но за то, как держит сюжет это забывается и прощается. Рекомендую!

Можно сказать что я из первой тысячи читателей этого удивительного и по-своему красивого произведения, пишущегося на грани реализма и антиутопии. Честно должен предупредить ещё не читавших – первые главы сильно отличаются от остальных. Респект мастеру за труд!

13 августа 2021

Новинка