Отзывы на книгу «Локдаун», страница 2

Огромное спасибо автору за повесть! Читаю давно, кроме этого – активно привлекаю друзей к чтению сериала. Нравится всем без исключения!

Каждый эпизод наполнен событиями, герои раскрыты с максимальной реалистичностью, жизненность всего происходящего даже слегка пугает – а действительно ли это «Будущее, которого не будет», как говорит автор? Буду следить за развитием повести, и надеюсь – что получится экранизация , очень хотелось бы посмотреть такой сериал! Автору желаю удачи, больше подписчиков, новых идей и их воплощений в жизнь!

Офигенно! Читаю с самого первого эпизода! Жду с нетерпением каждый следующий эпизод, короче, зацепила меня эта история крепко. Автор мыслит нестандартно, переключение между сюжетами интересное, и тема то злободневная!

Отличный слог автора. Начал читать Ещё с телеграмм канала и с нетерпением жду каждую новую серию. Атмосфера внутри произведения потрясающа.

Читаю с самого начала, надеюсь этот сериал экранизируют. Поразительно как автор писал о некоторых событиях которые имели место быть спустя некоторое время. Автору успехов !

Книга хороша, сюжет захватывает. Хочу поддержать автора, продолжай в том же духе.

Наикрутейшая книга!!! Читается на одном дыхании. Захватывает с первого эпизода. С нетерпением жду продолжения, и экранизации. По началу были задержки с выходом новых эпизодов. Сейчас же автор каждую неделю радует :)

Читается на одном дыхании. Свежо, актуально, увлекательно. Прекрасно все. Мило, героично, ново, прикольно, красиво, сюжетно, портретно (герои), пейзажно (городской пейзаж), забавно, весело, хорошечно…

Читаю с самого начала. Автор пишет интересно,остро,герои настоящие. Ещё немного и начнут дышать. С нетерпением каждый раз жду продолжения. Очень интересно.

Подача, сюжет и реализм на высоте, с нетерпением жду каждую серию! Читается взахлёб. Один минус был, были в написании задержки, но теперь все четко, как по часам!

Конкретно классная книга. Не любитель чтения современной литературы, случайно наткнулся на один из эпизодов, и теперь с нетерпением жду каждого следующего. Автору +, и огромного успеха в творческом развитии

13 августа 2021

Новинка