Отзывы на книгу «Локдаун», страница 5

Очень крутой рассказ, идея супер, каждую главу жду с нетерпением) рад что автор не бросает свою историю на полпути, а наоборот все больше расширяет вселенную!

Читаю с первых эпизодов. Очень интересно и интригующе. Были моменты когда мы думали, что всё, каюк, сериал не закончат, но автор набирался сил и продолжал. Так держать!

Замечательная книга! Жду каждую новую главу с нетерпением. Книга читается легко, а сюжет быстро затягивает, оторваться невозможно. Очень нравится переключение между событиями, сюжет довольно динамично развивается, герои хорошо прописаны, постоянно за них переживаю. Рекомендую всем читать прямо сейчас!

Читаю на одном дыхании, каждый раз заканчивая серию автор сохраняет интригу, очень редко на продолжении длительного времени у кого-либо так получается делать. Топи в том же духе

Единственная художка, которую сейчас читаю и от которой действительно прет

Очень сильно. Нашел недавно, читается на одном дыхании. Легко, ярко, не предсказуемо. Удивляет как автор умеет предсказывать события реальной жизни. Короче, настоятельно рекомендую!

Случайно наткнулся на автора на Пикабу, книга цепляет с первого абзаца. Совершенно необычно среди всего метросталкероподобного заезженного барахла, очень актуально современно. Спасибо тебе Автор, успехов, творческих и любых других!

Читаю с первого сезона, и довольно давно уже слежу за данным онгоингом. И что сказать? Вкусно. Вот то слово, которое приходит в голову, остальное уже не так важно. Вкусно и в каждый раз будто по-разному, оттенками будто.

Сеттинг хоть уже и кажется не столь новаторским, но довольно интересно, чувствуются психологические портреты героев (хотя может и я любитель определенных сортов, имейте в виду), развитие событий не даёт особо заскучать, даже есть какая-то поверхностная философия.

Действительно жду того момента, когда узнаю чем это закончится, и вообще нравится настолько, что я, не умеющий писать от слова совсем раздолбай поднял задницу с дивана и уселся писать данный отзыв. Короче, нравится и всё тут. Спасибо мужику за то, что познакомил с сия сериалом.

Читаю сериал практически с самого начала, как и здесь писали выше, жалею, что не наткнулась на него позже, потому что ждать выхода новых серий очень тяжело, хочется все и сразу. Спасибо автору за такой интересный и актуальный сюжет.

13 августа 2021

Новинка