Отзывы на книгу «Локдаун», страница 3

Захватывающий сюжет, легкий юмор автора, глубокое понимание происходящих процессов, вангую, сделают эту книгу (?) / сериал бестселлером в самом ближайшем будущем.

Отличная книга, есть некоторые шороховатости, но автор умеет держать в напряжении, читаю с удовольствием ещё с канала в Телеграме

Благодарю автора за возможность приятно провести пару часов. Очень интересное произведение, жду каждый эпизод. Читается легко, сюжет захватывает, при этом раскрываются очень серьёзные темы.

Очень надеюсь, что будущую экранизацию не испортят! Ибо в книге есть изюминка, сюжет затягивает, перекликается с современной реальностью буду рада приглашению к съемкам

Автору огромное спасибо! Жду новые эпизоды. Очень затягивающая история с интересным и непредсказуемым сюжетом, давно ничего подобного не читал

Хотелось бы увидеть этот сюжет на экране! Уверена, получился бы очень увлекательный фильм/сериал

Только бы не сбылось все то что написано! Слишком реалистично и жутковато.. Автору большой респект!!!

Вот честно, настолько интересный вариант развития событий в текущем мире, когда многие из нас хотели бы, чтобы коррупционеров выводили на чистую воду на всех уровнях, и не только в нашей стране. Но вот что дальше? А вот об этом и есть эта книга :)))

Какая разница, что книга не завершена? Она пишется! Задержек нет, автор подходит очень ответственно и творчески.

Ждем по ней сериала и что там еще может быть по этой прекрасной идее…

Читаю эту книгу на Пикабу с самой первой части, очень рад возможности иметь её в своей библиотеке и здесь, по моему мнению это шедевр заслуживающий экранизации.

Круто.Не большой любитель фентези,но сюжет захватил с самого начала.Как просто оказывается разрушить то,что казалось нерушимым.И гниль человеческая в условиях анархии показана круто.

Круто.Жду продолжения.Не большой любитель фэнтези,но сюжет затянул.читаю с удовольствием.Как просто разрушить то,что казалось нерушимым.

13 августа 2021

Черновик