Отзывы на книгу «Улей. Книга 2», страница 5

Великолепно! Захватывает с первых сирочек. Обе части прочитала за считанные дни!!! Любопытно,что будет дальше!!! С нетерпением жду продолжения!

Божественно! Как всегда, впрочем! От Алекса я другого и не ожидала, проглотила обе книги за два дня, сердце колотится, адреналин зашкаливает. Ни одна моя версия ращвитмя событий не имела ничего общего с замыслом автора, он умеет удивить. Буду ждать продолжения с нетерпением….

Я помоему ни от одной книги так не ждала продолжения, как от этой! Автор у вас правда талант держать читателей на крючке и не даете сорваться. Как ту уже отступить назад? Вперед к 3-й части! Спасибо!

Очень хочется узнать что же дальше.Это наркотик, так затягивает и ждешь следующие главы.Алекс пишет шедевры,надо признать ему нет равных.Так будоражить нервы и копаться в мозгах.Прочитала всн книги Алекса по 2 раза.Буду ждать продолжения.Творческих успехов Вам Алекс.

Божечки???это разрыв!!! Вся книга в напряжении. Интриги, повороты на 360, жаркие сцены отдельная любовь! Обожаю Ваши произведения!!! Вдохновения Вам!!! Жду с нетерпением продолжения??????

Для любителей поломать голову, что же будет дальше. Но отгадать невозможно. Постоянное напряжение, насыщенность событиями и непредсказуемые повороты истории. Это все «Улей». Обязателен к прочтению! Супер!!! Спасибо автору за труд!

Каждая книга автора поражает своим сюжетом. Большое спасибо Вам за такие великолепные шедевры. Нет банальных и скучных историй у этого автора. Каждая книга прочитанная мной оставила неизгладимое впечатление. Вдохновления вам и легкого перва, Алекс Д. Я надеюсь, что Вы будете продолжать нас радовать новыми историями. Я влюблена в ваше творчество. С нетерпением жду продолжения данной истории.

Дорогой автор, когда же теперь ждать продолжения… очень нравится ваше творчество, прочитаны все книги. Улей стал новой историей, которая захватила и оставила в ожидании финала.

Ох, автор …Ай да молодец! Книга потрясающая! Сюжет будоражащий! Ждем продолжения…Автору неиссякаемой энергии и фантазии!

Обожаю творчество автора. Сюжеты очень непредсказуемы и динамичны. Я в восторге. Герои очень живые , я проживаю все вмести с ними .

17 июля 2023
Алекс Д.