Отзывы на книгу «Улей. Книга 2», страница 6

Автор, скажите будет третья книга? Мне безумно понравилось. Когда же продолжение уже? Так здорово вы описываете события и героев, их эмоции. Хочется ещё хэппи энда в конце!

Книга сплошной эмоциональный фейерверк. К концу прочтения 2 книги было немного грустно , что скоро придётся расстаться с героями, но нееет меня ждёт , я уверена, не менее захватывающее продолжение и 3я книга . Автор не перестаю восхищатся вашим талантом и полётом фантазии, браво!!! Продолжайте творить и радовать нас бесконечно.

Неожиданно открыла для себя этого потрясающего автора. Прочитала первую книгу, это было как наваждение. Не откладывая, взялась за вторую, и теперь меня основательно так потряхивает, потому что концовки еще нет! Книга увлекла так, что ни о чем другом думать невозможно, пока не выяснится, чем все закончилось. Я немного в шоке )))

это мой первый черновик,и каждый раз предвкушаю продолжение этой необычной и затягивающей истории!главные герои как всегда с заморочками,подкованными играми! обожаю Алекс Д

Вот это продолжение! Спасибо огромное! Как всегда неподражаемо!

В Дериле прям ощущаются нотки твоих самых ярких героев-мужчин.

Тяжело принять обстоятельства, в которых ты ничего не решаешь. Принять мужа, брак с которым стал полной неожиданностью, даже если чувствуешь к нему притяжение. И при всем этом никому нельзя верить. Постоянно в окружении, постоянно под наблюдением, но при этом одна против всех.

Книга – испытание для сильных духом. Как не потерять себя в противостоянии и можно ли выйти победителем когда все идёт не по плану? Либо по чьему то изощрённому плану, способному сломить любого.

Каждая прода увлекательное погружение в мир интриг, тайн, борьбы и испытаний.

Это что-то потрясающее. Алекс, пишите и как можно чаще. Читаю только вас!

Самый жестокий здесь только автор, потому что когда продолжение? ?

Я больше не могу жить без книг Алекса Д

Что еще теперь читать, когда все прочитано?))

Неужели Каю ждёт смерть, принесут её в жертву!!!! Но она по интуиции стать новой королевой улья! Всё к этому шло, капиталы должны объединится! По законом жанра!!! И где Кронос???? Когда следующая глава???!!!! Алекс, пишите быстрее!!! Ждём с нетерпением ЖАЖДУЩЕГО напиться!!!

17 июля 2023
Алекс Д.