Отзывы на книгу «Улей. Книга 2», страница 18

Только у меня не работает сайт и я не могу прочитать продолжение ??

Первая книга была глубже и интереснее в плане испытаний и переживаний героини, глубже интрига… во второй уже пошла любовь… тоже неплохо, но закончилось немного плоско… надеюсь третья книга будет уже заключительной в этой серии и не разочарует))

Оставляет не понятное чувство.... в голове крутится: Что это было? Очень странный и не однозначный роман. Не плохо, но и не хорошо.

Катеринка Почупайло, и самое странное , что это еще не конец и вторая часть серии:))

Вторая книга намного интереснее первой. Супер! Но, согласна с предыдущим отывом, героиня , порой, ведет себя, как ребенок.

Господи, как же раздражает ГГ! Поначалу она не казалась такой глупой. Казалось бы, пройдя через все испытания должна была повзрослеть и поумнеть, но нет, бесконечные капризы и глупые выходки.

17 июля 2023
Алекс Д.