Отзывы на книгу «Улей. Книга 2», страница 4

Супер, интрига не оставляет! Такие «живые» герои.... Автор всегда уделяет много описанию чувств каждого из героев и проникаешься этим! Начинаешь с ними жить. Зашкаливающие эмоции, жажда продолжения…

Мой любимый Автор, прочитала все Ваши книги! Спасибо за Ваше творчество!

Читаю сейчас Улей-2...и оказывается будет продолжение... КОГДА!???!!! Жду, каждый день захожу сюда..и пока ничего...

Если жанр триллеры вам по душе, то однозначно рекомендую. Вы останетесьдовольны, но 3ю часть придется подаждать, а для знакомства 2 уже законченные книги)

Книга как сериал не иначе))) Или по ее мотивам можно снять, думаю вышло бы отлично. Ожидание конечно не мое, люблю в омут с головой. Спасибо.

Уффф... Вот это поворот, вот это сюжет!!!! Алекс, Спасибо. Я даже предположить не могла , что все будет так. Вдохновения вам!

Никогда так не переживала. Эмоции захлёстывали. Это по настоящему интересная книга!!!! Буду ждать с нетерпением продолжение......

Я в восхищении. Увязла в этом меду. Захватывающий сюжет, психологические игры, непредсказуемые развязки. Прочла книгу на одном дыхании. Дыхание требует продолжения!

Как всегда -высший класс! Захватывающе, остро ,интригующе.Прочитала все произведения Алекса,каждое по- своему интересно.Слежу за его творчеством,желаю успехов.

Алеееекс, я кричу, вот это даааа, такое окончание второй книги, и как дождаться продолжения, как есть и спать) разрыв эмоций, слов нет, прочитала все ваши книги, но улей, это прям огнище, столько эмоций, столько мыслей в голове, талантище, давайте скорее продолжение!

Невероятно интересная серия книг! С нетеррением жду продолжения)) Очень жаль, что придется на время расставаться с полюбившимися героями. Надеюсь все выживут и следующая часть не будет отставать в зрелещности событий и непредсказуемости сюжета. Автору огромное спасибо за такую прекрасную работу!

17 июля 2023
Алекс Д.