Отзывы на книгу «Улей. Книга 2», страница 2

Видимо это был последний медовый пряник, перед тем, как автор достанет кнут для героев((( Даже не знаю на кого поставить. У каждого участника своя цель, мотив и возможные последствия. И никто не может доверять другому на 100%. Волнительное ожидание новых глав.

Ох, как ждать проды, когда творится такой трэш, с раскрытием героев?! Алекс подскажите, когда примерно окончание второй книги? Наверно не смогу терпеть, ждать , хочется за одну ночь прочесть( как было с первой книгой)! Испытание ожиданием еще то… сюжет очень захватывающий?

Набраться бы теперь терпения и дождаться выхода полной версии 2 части? подсаживаешься на книги Алекса,как на на₽котик))включила уведомления,чтобы не пропускать новые главы!!!

autoreg870618137, благодарю :)

Дождалась продолжение! Первая книга закончилась на таком моменте, что я думала спать не буду, пока не узнаю, что будет дальше! пошла узнавать!

Елена Бук, надеюсь, сегодня со сном будет все в порядке)

Это потрясающая работа автора!!!

Алекс филигранно держит интерес к Улью.

Как же сильно натянуты нервы?! Сколько интриг и вопросов? И в ответ на каждый масса догадок (не удивлюсь если не одна из моих догадок не окажется верной).

С нетерпением жду развязки ))

Вдохновения Алекс ))

Наденька, спасибо, я очень ценю твою поддержу)

Срочно экранизировать! Это просто улётный сюжет!

"За что? Почему ее семью выбрал Улей, чтобы сыграть в дьявольскую игру? И каким будет их следующий ход?" -пожалуй самые актуальные вопросы второй части. Расслабиться однозначно не получится.

Вас будут ждать:

-не менее сумасшедшие атмосферные квесты, которые вы даже представить себе не можете;

- что психологически может вынести человек;

- кому это вообще нужно и кому можно доверять;

-игра в бога или дьявола, безграничные возможности индивидов...Вы вообще можете представить себе подобное? Уму не постяжимо, но коллорит произведения просто на высоте!

О сюжете нет смысла рассказывать (на всеобщее обозрение) т.к. это приведёт к многочисленным спойлерам, которые категорически не следуеет читать тем, кто не знаком с историей. Вообще об этой книге не нужно читать и знать ничего, чтобы впечатления и элементы загадочности были ещё чище!

При всей мерзости, что твориться в "улье", я еще успеваю кайфовать от глав). Спасибо Алекс Д, что великодушно даруешь огромные букеты эмоций, настолько друг на друга не похожих, обожать❤️.

"Но дъявол как всегда оказался хитрее." В общем, моё любопытсво разожглось до максимальных размеров, и я с нетерпением буду ждать пчелиного продолжения!

Вторая часть хороша… Уважаемый Алекс Д. не убивайте никого из гл. героев. Пусть будет «хеппи энд». Что в реальной жизни, что в жизни героев хватает негатива. Хотелось бы что здесь все закончилось, сладко. Ведь многие читатели, читая романы, уходят от реальности.

какое отвратительное мерзкое зрелище. Они нереально ненормальные. Кая, сожги к чертовой бабушке всё, что создали эти выродки. Обряды, кровные клятвы, мерзопакастные деяния, прекрываемые верой в неизвестно во что. Что пропагандируют эти зажравшиеся утвари?

Алекс, ты как автор неподражаем! Такая шедевральная идея с постоянной сменой настроений и интригой. Как и всегда, превосходно!

И вот мы получаем какие-то ответы, но как много новых вопросов. Хочется вернуться к первой части и проверить, не пропустила ли я что-то важное. Атмосфера -2 уровня угнетает. Как Мария смогла просуществовать там столько лет? На что ещё способен Кронос? Получит ли Кая хоть какую-то информацию от него, раз не получилось получить ее от матери?

Огромная благодарность автору за интригу, за эмоции, за повороты, которые не предполагаешь, но они самыми правильными пазлами встают в общую картину всего произведения!

Зашла в надежде увидеть продолжение! И, ура, оно есть! На таком моменте закончилась первая часть, что хочется быстрее начать читать вторую! Мне оооочень понравилась первая часть! Алекс не боится экспериментов и жестокости, за что автору большой плюс! Эмоции на грани!

17 июля 2023
Алекс Д.