Отзывы на книгу «Улей. Книга 2», страница 12

Как всегда захватавающе. Интриг и загадок хватит на третью часть?

читается на одном дыхании. интересный сюжет и не предсказуемые развязки. жду с нетерпением продолжение книги (читаю черновик)

С одной стороны огромное спасибо, с другой, чувствую что меня обманули. Так привыкла к хеппи-энду, а его нет. Жду продолжение. Ещё раз спасибо.

Очень тежеллый сюжет но не возможно оторваться от чтения.С нетирпением буду ждать продолжения…Каждый раз Автор не прекращает удивлять поворотами и непредсказуемыми событиями сюжета.

Это вообще что!!! Очуметь! Спасибо большое за продолжение!

Olesya Mikova, вам спасибо за внимание и интерес к книге

Прочитала фрагмент, я не ожидала, что так быстро выйдет продолжение, хочется читать, что дальше, но подожду когда побольше страниц будет!!! Я книги Алекса перечитываю, и всё как в первый раз! Так может писать только истинный гений, все души человеческие просканирует, психически вылечит, невозможно оторваться от прочтения его произведений!!! Как можно только такие сюжеты выдумывать, всё из жизни!!! Я очень рада, что новая книга вышла, прочитала её не отрываясь, а когда увидела" конец 1 книги" , не поверила своим глазам!!! Будем ждать продолжения, Алекс, пожалейте своих читателей, пишите как только можете быстрее!!!!!

Алекс Д умеет держать темп и читателя в тонусе! Настолько интригующая атмосфера, что я не знаю где читатели берут терпения и ждут завершения, лично я на его истории всегда поддаюсь искушению). Игры выходят на новый уровень, дико интересно как будут развиваться события! Буду следить в оба глаза).

Алекс, неиссякаемого вдохновения❤!

Я родилась с автором в один день)) таким талантом не обладаю)) Перечитала всё! очень ждала ещё! Спасибо!

можно было на этом и закончить, но требуют какие-то 120 слов. зачем? ))

ulik1972, 120 слов для отзыва? Это какой-то глюк, скорее всего.

Читала в запой и с удовольствием! Оригинальный и захватывающий сюжет. Захотелось чтобы сняли художественный фильм по этой книге, я бы обязательно посмотрела! Буду читать третью книгу.

Снова кровь… Снова смертоносный стрим… Снова эта жестокость… И снова призрак надежды…

Страшно… Больно… Внутренние противоречия просто раздирают… И жутко… Жутко интересно!

Первая книга меня поразила! И вторая ей ничуть не уступила! Это было мощно!

Кая, Бут и Эйнар! Те же лица, но такой крутой поворот! То, что намеками говорилось в первой книге обрело здесь свою четкость!

Казалось, что уже ничем не удивить, но вот новый поворот и снова шок!!!

Придется попрощаться со многими персонажами. Но даже не жалко…

Стремление к свободе приведет опять к ограничениям и бесконечным вопросам: неужели не выбраться? Неужели настолько всё серьёзно? Как жить ожидая предательского удара от каждого? Как не потерять себя?

Читается просто на одном дыхании! История всё так же пропитана кровью и очень горяча! Откроется прошлое героев. И это прошлое, если честно, иногда запутывало меня ещё больше! Книга просто наполнена событиями! Король и королева… Члены совета… Свадьба…

Так хочется о многом написать, поделиться, чтобы кто-нибудь как и я кричали: А-а-а! Но, это нужно прочитать самому! Сильные впечатления гарантированы!!!

И да, финал снова всё перевернет и удивит!

Даже не пытаюсь угадать, что будет в третей. Просто запаслась попкорном и приготовилась к ещё более шокирующим открытиям. Уж в ком, а в авторе я не сомневаюсь)))

Огромное спасибо Алексу за крышесносное продолжение❤️❤️❤️

17 июля 2023
Алекс Д.