Отзывы на книгу «Улей. Книга 2», страница 11

Люблю

Алекса много лет, все книги перечитала!!! Я не критик художественный, чтобы писать отзывы, но как читатель и безусловно фанат его творчеста, хочется сказать пару слов, очень достойно и интересно, Алекс не томи ))), твои книги вызывают очень много эмоций и не проходят мимо, они в любимых) !!! Хочется очень познакомиться с автором лично ))) ну это так из области мечты !!!

Я читала как умолешенная, завороженная . Я практически ничего не замечала вокруг. Просто треш какой-то! Любовь в аду? Абсолютно шокирующая книга, ломающая все стереотипы романов. Сомневаюсь что я теперь когда либо захочу прочесть слюнявую мелодрамку. Даже огромное количество орфографичкских ошибок и опечаток не смогло отключить меня от сюжета, или потерять нить повествования. Черт, ну и когда теперь будет следующая книга? Наверное это лучшее что я читала! Я на секунду представила себе как можно экранизировать это произведение? Как? Как? Да просто режиссерами должны стать Тино Брасс(Калигула), пусть он отвечает за эротику, Кристофер Нолан-воссоздание декорации, закрученность сюжета и динамика, Ник Кассаветис( Дневник памяти)-чувсвенность и страсть, и т. д. Я к тому что писатель, который подарил нам эту историю, наверняка ГЕНИЙ!! Браво!

dymchenko_mn, по поводу экранизации мыслей не было, но перевод на другие языки я определенно жду. У нас, вроде, есть авторы, которые переводят свои истории для иностранной публики.

Мне нужно переварить всю бурю эмоций после прочтения. И морально подготовиться к третьей книге. Я к таким поворотам сюжета, почему то, не была готова. Не могу подобрать слов, в общем не укладывается в голове все происходящее.

Вот и снова по натянутым нервам! Это будет трилогия? и когда ждать 3-ю? Когда пришла во вторую надеялась, что все будет уже понятно, но тут такой поворот.. ) У вас талант держать в тонусе своих читателей.

Я прилипла к вашей книге!) и это комплимент))) Спасибо. Ваши книги вообще предугадать очень сложно, поэтому приходится только читать )))

Как всегда, новый целостный, прекрасный и ужасный мир. Алекс снова обеспечил своего читателя полным погружением. Спасибо, за новую шикарную историю.

Шикарная книга! После первой была в восторге. Вторую читала и каждый раз жду продолжения. Аудиоверсия , на мой взгляд, одна из лучших! Приятно слушать! Жаль вторая часть еще не дописана и приходится довольствоваться тем, что есть.

По книге-шикарны все! Сюжет настолько непредсказуемый, что с каждой главой не знаешь что ожидать! Супер!

Спасибо за продолжение! Пусть и маленькое, но хотя бы чуть-чуть узнать о героях. О планах. О возможности передышки.

Потрясающая книга! Нестандартный сюжет. Невозможно оторваться. И любовь, и интриги, и жестокость. Каждый день по несколько раз проверяю, нет ли продолжения.

17 июля 2023
Алекс Д.