Отзывы на книгу «Седьмой круг», страница 10

Очень жесткая книга, написанная очень талантливо. Но я не могу понять, как можно полюбить человека, который причинил тебе столько боли. Это даже не Стокгольмский синдром, это мазохизм какой-то. Но наверно, в жизни и так бывает.

Книга очень впечатлила. Здесь много жестокости, но как мне кажется, она оправдана сюжетом. У главного героя есть свои мотивы, и они очень веские. Читать, конечно, о том, как он издевался над главной героиней трудно, но я понимаю его мотивы. Хорошо, что в итоге все разрешилось. Правда, героине пришлось пережить очень многое. Без Стокгольмского синдрома здесь явно не обошлось.

Книга понравилась, хотя исторический жанр не мой. Интересный и прям жуткий сюжет в начале. События в начале книги прям не дают покоя (насилие, боль, избиение,жестокость) , в середине становится чуть легче (раскаяние, влюбленность, привязанность ГГ ) В конце не хватило любовной линии. И очень здорово когда все заканчивается ХЭ !

‘Остановите представление, когда с нее будет достаточно’

‘Ты никогда не полюбишь меня’

‘Я могу полюбить его‘

отличная книга, только вот прочтение огорчало не знание правил русского языка! столько ошибок, просто ужас. героиня достойна Оскара!

Очень сильнаЯ, серьёзная, захватывающая ,драматический история! Читала, не отрываясь, пребывая в каком-то нервическом состоянии, Местами казалось, что читаю произведение Дюма, но только в более обьемном психологическом аспекте. Короче, выражаясь по-свременному ,это потрясло! Огромная благодарность автору за доставленные удовольствие!

" Бей бабу молотом,будет баба золотом" главное руководство Алекса Д))Поэтому не рекомендую читать книгу девушкам,нежного возраста, дабы не сместить жизненные ориентиры. В реальности к сожалению психи и эгоисты ими же и остаются. В остальном автор как всегда на высоте, остаюсь преданной поклонницей его творчества. Радует,что Алекс не следует шаблонам, меняет и характер героя и само повествование, обычно в сюжете плохой герой,плох на все 100% ,так же как и положительный- свят до тошноты. В реальности же очень много оттенков серого, как и в этом романе. Единственный минус- очень много грамматических ошибок, в этот раз, как никогда. Не понятно какая реплика кому принадлежит. Чей косяк автора или литрес?

книга на мой взгляд отличается от других произведений автора, и тематикой и исторической основой, но это не помешало получить удовольствие от её прочтения. здесь и сила духа и упорство главных героев и сила и вера в собственные убеждения. переоценка жизненных событий и собственных ориентиров, и несмотря на историческую эпоху, идеи книги как никогда актуальны, вечные ценности и здравый подход к реалиям жизни. главным героям действительно досталось от автора) я рада что автору удалось показать правдоподобный финал, несмотря на достаточно мрачную историческую основу, эпоху которая никого не щадила. спасибо

соглашусь с другими отзывами: мне всегда тяжело давались исторические романы, но этот просто БОМБА! Даже муж стал интересоваться всем происходящим. По таким книгам надо снимать фильмы, однозначно

Это книга просто огонь. Сколько читала книг этого автора, но эта мой фаворит, среди прочих как Смолл, Макнот. Сюжет с начала и до конца держит внапоряжении. Я рада что все сложилось хорошо. Хотелось бы еще историю все таки про Алекса и историю Беатрис.

Неожиданно было встретить такой роман у автора. Концовка, конечно, ожидаема, но вот как потом раскрывается начало истории – это полная неожиданность.

79,90 ₽
22 марта 2019