Отзывы на книгу «Седьмой круг», страница 12

Прекрасная книга для чтения, эмоции переданы так сильно, будто сам являешься главным героем. Уже несколько дней не приступаю к другой книге – мыслями все ещё с этими героями

Книга неоднозначная, но ее точно стоит прочесть. Сильно описаны чувства, эмоции и рассуждения. Возможно несколько затянуто, но лучше так чем оборванные и скомканные концы.Почитав отзывы и сетования на излишнюю жестокость хочется сказать, что автор уловил суть средневековых нравов. В то время идеи гуманизма только зарождались. Описание в книге вполне вписывается в средневековое поведение и понимание. По сравнению с настоящими историческими фактами книга весьма гуманна. Снизила оценку за некоторое количество описок, их не так много, но иногда о них спотыкаешься. В целом рекомендую к прочтению.

Начало мне очень понравилось. Концовка, как-то много воды. В целом неплохой роман. Конец хотелось бы по горячее получить.

Снимаю звезду за количество ошибок в тексте. обычно все равно, но тут явный перебор . а так роман понравился, сюжет интересный, захватывающий.

очень интересная книга. страсти так и кипят.сила духа главной героини восхищает.но ,мне кажется,что главный герой не много переборщил с наказаниями,слишком жестоко для женщины. но все таки любовь все переодолеет.заинтересовала с первой страницы. советую почитать.

Как то сначала с офсайда не зашло мое знакомство с автором. Но вот – ИЛР – прекрасный, динамичный, толковый, в духе времени, без лишних описаний, нос сохранённой исторической картинкой. Прям близко к классике жанра. Автор – мне правилось, спасибо. Читаю вас дальше, посмотрим…

Потрясающая книга, герои самоотверженные и живые, сюжет динамичный, самый настоящий исторический роман, очень хотелось бы прочитать ещё что-нибудь в этом жанре от Алекса)))

не избитый сюжет, качественно и интересно прописаны герои. легко читается. очень понравилась книга. буду читать и другие книги автора. приятно удивлена. интриги и лихие повороты сюжета очень впечатлили

«Мыльная опера», скучно, затянуто, предсказуемо и неправдоподобно. Читать можно через стоки и через 2-5 страниц и смысл не теряется.

В этой истории, несомненно, есть что то, что отличает ее от других, слащаво- исторических романов. Но, как для меня, так все таки, слишком затянуто, местами нудновато.

79,90 ₽
22 марта 2019