Отзывы на книгу «Седьмой круг», страница 9

Если бы я познакомилась с творчеством Алекса Д. именно с этой книги - я наверное никакие другие его книги не купила. Вообще не зашло.

Книга очень впечатлила. Некоторые сцены такие жестокие, что мурашки по коже. Описано все очень достоверно. За героиню переживала очень. Хорошо, что все хорошо закончилось.

Вау! это просто великолепный роман, который вырвал мне сердце. Всю книгу то плакала то улыбалась. Автор великий мастер своего дела! Хочется пожелать процветания и вдохновения дорогому автору!

роман просто супер! очень реалистично описания герои и всё их чувства и переживания. эмоционально и проникновенно. большое спасибо автору!

Захватывающий роман о любви, рождающейся из страдания. Мне трудно принять выбор героини. Особенно после того, что ей пришлось испытать. Но авто описывает зарождение чувства очень логично. Поэтому в эти чувства веришь. Книга в целом понравилась, но я не ожидала, что в ней будет стоооолько крови!

Страшно! И страшно интересно! Я просто не представляю, как героиня смогла вынести столько страданий, и после этого влюбиться в своего мучителя. Мне кажется, я бы так не смогла. Я понимаю, что ее симпатия зародилась и сострадания ему. И жестокость героя вполне оправдана. Он пережил очень многое. Но все-таки... это как-то неправильно. Хотя, повторюсь, очень интересно.

Признаюсь честно, ничего подобного по накалу эмоций я не читала прежде. Книга жесткая, я бы даже сказала жестокая. Но несмотря на это, оторваться от чтения просто невозможно. Написано так ярко, так образно, что кажется, ты фильм посмотрела. Страшный, кровавый, но очень интересный.

У меня до сих пор бегут мурашки по коже от некоторых сцен в этой книге. Авто пишет, конечно, очень талантливо. Слог яркий, образный, но столько жестокости и крови - это нечто. После этой книги захотелось почитать что-то нежное, легкое и воздушное, чтобы перебить тот накал страстей, который был в этой книге.

Книга очень жестокая. Героине, действительно, пришлось пройти несколько кругов ада. Но она не сломалась. Её силе духа можно только позавидовать. Может, это и стокгольмский синдром, но я поверила в то, что чувство у героине к герою самые настоящие. Барышням, которые любят ванильные истории, явно не сюда!

книга интересная, в ней очень много событий, страданий, боли и любви, читаешь и не можешь оторваться, но .. читаешь и понимаешь это чушь, такого не бывает

ищение , изнасилование 10ю мужиками, унижение, темницу полную крыс и голода, порку, побои и после этого не сойти с ума это прям нонсенс, НО после всего этого чувствовать, что такое тело отвечает на прикосновения мучителя ..кхм.. ее разум понимает, что его надо ненавидеть, но тело то..хочет ласки, блин какой ласки, она изнасилована и почти не умерла, не била рото солдат, насиловала а она после этого хочет…

прочитала про книги и просто ловишь себя на мысли, вроде все, дальше как-то не интересно, что автор может придумать ещё .. читаю дальше, надеюсь меня хватит до конца

79,90 ₽
22 марта 2019