Отзывы на книгу «Почти любовь», страница 4

Книги этого автора,как отдельный вид искусства. Просто на одном дыхании периодически со слезами на глазах,с улыбкой на губах. Очень сильная история и показала,что есть мужчины которые никогда и ни за что не откажутся от своей женщины, котрую любят всем сердцем❤ Спасибо за эту чудесную историю.

Вне всяких похвал! На одном дыхании! Минус миллион нервных клеток, зато плюс триллион гормонов чистого счастья в итоге! :))) Никто не пишет так, как Алекс Д! До самого сердца, просто … ВАУ!!! Надо ли говорить, что уже жду с нетерпением следующую историю? СПАСИБО!!! ❤️

Читая пролог невозможно было предположить, каким будет финал у этой истории. От неё становится светло на душе, её читаешь с интересом, с улыбкой на лице, с замиранием сердца и с переживанием за главнымх героев. Собственно говоря, большего и не расскажешь, лучше самим погрузиться в эту маленькую жизнь).

Несмотря на нестандартное поведение героини, история очень глубокая и, как мне кажется, о важном для каждого из нас. Мне понравилось!!!

Спасибо большое , Алексу, за таких живых героев, их чувства и наши эмоции!❤

Сюжет книги необычный . Историй не встречала таких. В жизни действительно так быват иногда . Строишь планы , но как показывает практика невсегда ты зависишь только от себя . Жизнь вносит свои корективы , так и в этой истории . Читаем и наслаждаемся .

Я в полном восторге! Прочитала книгу, но постоянно вспоминаю и анализирую прочитанное! Такой глубокий смысл! Преодоление себя и своих страхов! Алекс, вы своими книгами заменяете сеанс психотерапии. Спасибо за ваше творчество!

Если честно, прочитав пролог, я малодушно закрыла книгу. Главный герой хирург-онколог, а главная героиня его пациентка. И уже прошло три года с их расставания. Я испугалась…

Испугалась, что это будет концом! Но вспомнив что это Алекс! А у него к моему восхищению никогда не бывает всё просто! Читаешь книгу такая уверенная, что всё ясно и вдруг белое становится черным…

Вообщем я открыла первую главу и с головой погрузилась в историю! И ни капли не пожалела! Ни одной секундочки! Я следила за героями затаив дыхание. Бурлящие отношения…

Олеся такая юная, уже столько пережившая и с такими тараканами в голове… Хотела написать что понимаю её, но не смогла. Я думаю! что понимаю её. Так будет правильно.

Александр - парень не пропускающий ни одной красивой девчонки в начале и настоящий мужчина к концу истории.

Страйк и Веснушка. Столько встреч… иногда мне казалось, что это судьба, а иногда что лучше бы им не встречаться вовсе!

Книга очень сильная, несущая в себе так много! В ней столько чувств, столько эмоций!

Неуверенность в себе, в любимом человеке, в мире. Страх одиночества, страх смерти, страх жизни и страх не успеть…

Но больше всего в книге любви!

Любви к человеку, к мужчине, к женщине, к ребенку, к жизни!

Любви такой разной, безграничной, беззаветной, поддерживающей, пронесённой через года, а где-то сумашедшей и болезненной. Почти любви…

Я испытала столько переживаний пока читала! И радость, и боль, и веселье, и разочарование.

Начав читать третью часть, я вдруг поняла, что уже готова к любому финалу! Потому что не могу даже угадать, что случится дальше. Какой таракан будет править… Может у героев все будет хорошо, а может они больше не увидятся. Может кто-то из них умрет. А может даже что оба… Была готова, но читала с верой! Верой в чудо, в героев и в доброту автора))) В итоге книга оставила после себя потрясающие впечатления и очень светлые мысли! Удивительная атмосфера)))

У меня не почти, у меня случилась любовь к этой истории❤️

Огромное спасибо Алексу за чудесную «Почти любовь» ❤️❤️❤️

Алекс, вам моё сердечное ❤️❤️❤️и читательское спасибо. Вы меня очередной раз ранили в самое сердце. Безумно люблю ваши книги и ваш авторский слог. Книга цепляет прям с первых строк!!! Ждала, когда допишите и вот теперь она вся моя)) Творите, пишите для нас, любим!!!

Как всегда истории автора вызывают эмоции, здесь тоже самое, герой понятен и поступки его, Олеся же, вопрос, тяжело ее понять, толи возраст, толи глупость. Саша заслуживает честности, откровенности, взрослый мальчик совсем справится, он бы все понял как никто другой, маленькая глупая, дурында. Майя, много таких беспринципных, навязчивых, готовых из трусов выпрыгнуть, не уважающих себя и подруги такие же его. Книга для таких вот баб, автор все подробно расписал, как мужчина к таким относится, кем считает и далее по списку, не удержите потом и счастливы не будите, мотайте на ус. С третьей попыткой друг друга поняли и услышали. Спасибо автору.

Автор, Пожалуйста пожалуйста, пусть случится хэппи энд !

Понравилась. Читается легко, сюжет интересный. Люблю книги этого автора, купила уже все. С нетерпением жду новые. Благодарю.

25 января 2023
Алекс Д.