Отзывы на книгу «Почти любовь», страница 5

Книга очень понравилась! Переживала за героев.... Несколько раз слезы наворачивались... Очень рада, что у истории счастливый конец! Автору БРАВО!

Боже…

Это невероятно просто!

Я совершенно не ожидала такого от данной книги, такая история…

Большое спасибо автору за его разносторонность, до этой книги прочла офсайд, инсайдер и не только бизнес(они тоде произвели невероятное впечатление и я не могу остановиться читать книги Алекса) Расчитывала на чтото подобное, но тут просто взрыв моего воображения и чувств.

Первый раз такое, видимо это только начало, впереди еще очень много книг данного автора. И я не остановлюсь пока не прочту их все!

Очень эмоциональная книга о сложных взаимоотношениях, о недопонимании, о жертвенности и о всепоглощающей любви.

Это моя первая книга у автора, так сказать, с почином меня. И планку она задала высокую. Теперь я понимаю, почему говорят, что романы Алекса Д равно знак качества. Это было очень круто!

Читая пролог, я подумала: «зачем? зачем нам сразу выложили все карты, ведь пропала интрига?». И это было моим большим заблуждением. Потому что книга поглотила и захватила внимание с головы до ног. Читала не отрываясь, было уж очень интересно, и мне не терпелось узнать, что же там дальше! В прологе лишь аперетивчик. Все самое вкусное ждёт нас впереди.

В центре сюжета Саша и Олеся, Страйк и Веснушка, родители которых общаются уже долгое время, поэтому судьба их постоянно сталкивает. В один момент они решили попробовать себя в отношениях. Что из этого вышло и какие проблемы ждут героев на пути к счастью, можно узнать, только прочитав всю историю. И я очень рекомендую это сделать.

Герои получились живые. Думаю, что каждый может узнать в них себя, своих знакомых или какие-то черты, которые им присущи. Они не идеальны. И не исправляются по взмаху волшебной палочки. Потому что в жизни волшебной палочки нет. А есть только время и опыт, который без ошибок не приходит.

В этой книге есть все: взросление, непростые отношения с родителями, болезненная привязанность, любовь и философия. Обычно я читаю современный любовный роман и удивляюсь эмоциональным качелям героев. Здесь же автор создаёт эмоциональные качели для читателей. Герои заставляли меня умиляться, улыбаться, бесили, разочаровывали, влюбляли в себя заново. Я испытала целый спектр эмоций.

Книга написана очень увлекательно и живо. Каждый герой выводит на эмоции, и каждого из них можно понять.

После прочтения осталось такое горько-сладкое послевкусие с надеждой на то, что герои не будут больше тратить время на взаимные обиды и придирки, а будут жить и наслаждаться жизнью.

Меня удивляет талант людей, которые умеют складывать буквы в слова, слова в предложения и из, казалось бы, обыкновенных героев создавать такие животрепещущие истории. Такие, которые запоминаются и остаются в памяти. «Почти любовь» Алекса – это именно тот случай.

Я под впечатлением. Спасибо за эту историю.

Шикарные эмоции, сильные личности героев. Тема сложная и неоднозначная. Прочитав первые главы, думала что зря взялась за чтение данной книги, но автор не изменяет себе – эмоциональные качели не оставляют равнодушным.

Книга лучшая, миллион эмоций, крутая история любви так органично вписанная в наши дни! Давно не поакала над книгой, но самое прекраное - это ее прекрасный конец ! Спасибо

Отличная книга. Алексу такого же вдохновения и дальше. Кажется, он пишет все лучше и лучше. Книга полностью выключает мозг и погружает в мир героев.

Очень понравилась книга. Захватила от первой до последней страницы. Живая, эмоциональная, как и главные герои книги.

При чтении хотелось то плакать, то ругаться на главную героиню, то сопереживать.

Одна из самых пронзительных книг! Очень актуальная. Мечтаю увидеть эту историю на экране. Желаю автору очереди от желающих экранизировать роман.

Нет слов… как всегда гениально. Я не знаю как эта химия у Алекса получается, но его книги долго живут и сердце и в мыслях после прочтения

Мне очень понравилась книга, как и все, что пишет Алекс Д. Местами очень проникновенная, до навернувшихся на глаза слез, местами смешная. Но после прочтения остается такое приятное доброе послевкусие. Книга очень целостная, на мой взгляд, немного не похожая на другие книги автора, но в то же время абсолютно в его стиле! В общем, читайте, чувствуйте, замирайте в мгновении, наслаждайтесь)

25 января 2023
Алекс Д.