Отзывы на книгу «Почти любовь», страница 2

Можно долго и много говорить об этой книге, обсуждать героев и их поступки, но я не буду этого делать. Для меня в истории Веснушки и Страйка хватило с лихвой эмоций, слез, любви, горечи и настоящего счастья. Сердце болело за героев, как за родных Благодарю автора за душераздирающую историю. Я заполню ее надолго!

Редко пишу отзывы, но тут не удержалась.

Потрясающая книга! Каждый раз, когда читаешь книгу Алекса, думаешь эта вот точно-номер один! Но выходит в свет новое произведение и казалось бы не может автор превзойти сам себя, ан нет...может....

Алекс, браво??????!!! Спасибо Вам за творчество!

А я не могу выразить словами свой вихрь эмоций

Я в этой книге жила❤, а не присутствовала.

Плакала и смеялась

Разочаровывалась и влюблялась . Злилась и радовалась .

Аттракцион жизни, как он есть.

Благодарю автора от души ❤❤❤.

Всем читать обязательно .

Наконец-то по-настоящему бомбический роман! Нет никаких сумасшедших, избиваний, износилований. Настоящий слезливый женский роман. Рыдала, пока его читала. Ооочень понравился, я в восторге!

Плакала. Но совсем чуть чуть.

Новая книга моего любимого автора.

Поступки и решения героини понимаешь не сразу. Но узнав что и как, думаю, что Олеся очень смелая. Она столько сделала и многое себе разрешила.

Хотя история придумана автором, хочу верить, что похожая могла произойти в нашей жизни.

Не все понимается сразу . Желаю дождаться и чтобы было не слишком поздно. Такие мысли пришли после прочтения книги).

Мне понравилась история Веснушки и Страйка. Спасибо большое Алекс Д за Ваш труд.

#рекомендуюкпрочтению

5 дней уже как не в себе обновляю, но новые главы не появляются!! Алекс, не томи)) давай чаще

Самые ожидаемые новинки книг от любимого автора!! Не сомневаюсь, что новая история от Алекса будет очередным шедевром!))

огонь!!!! очень понравилось! взлеты, падения, шквал эмоций и чувств.... на одном дыхании лишившись сна) огромное эстетическое удовольствие! спасибо огромное автору!!!

Алекс превзошёл сам себя. Потрясающая книга! В ней есть всё дружба, любовь, зависимость, зависть, сопереживания, страх, близость, ненависть. Ты проживаешь целую жизнь с героями, сильное вовлечение в роман на всём пути прочтения. Так быстро давно не читала, у Алекса всегда так, эти эмоциональные качели. Что мы больше всего нравится в книгах Алекса, казалось бы обычный роман, но нет, во всех книгах есть чему поучиться и о чем задуматься. Как всегда 5 из 5. Спасибо автору за его книги!!!

Я прочитала все книги Алекса , представленные на Литрес, а некоторые по 2 раза.Как всегда произведение Алекса -шедевр. Алекс -хирург , вскрывающий душу и эмоции.Книга захватила и не отпускала.Браво Алекс. Вдохновения Вам и творческих успехов.Жду Ваши работы .Спасибо.

25 января 2023
Алекс Д.