Отзывы на книгу «Инсайдер 2», страница 4

В конце я плакала. Просто невероятная, абсолютно непредсказуемая концовка. Очень сильная серия, браво автору. Читала обе книги в напряжении, но последняя глава и эпилог просто не дыша. Потрясающе! Огромное спасибо за такие эмоции и ощущения.

Нет, нет, нет, нет((( не ради такого окончания книги я её читала. Шикарна!!! однозначно взрыв мозга.

Лиса.... Как же мне жалко эту девушку, которая оказалась просто не в том месте, не в то время. Все эти хитрые планы, продуманные на сто шагов вперёд. Я понимала, что в конце не будет «долго и счастливо». Но только не так.

Спасибо Алексу за такие произведения! Нереальные ощущения просто от книг.

Хочется плакать. Перечитала конец уже 5 раз… не могу поверить, счастье было слишком коротким, эх....Нахожусь под большим впечатлением. Это вторая серия книг этого автора, автор не отпускает, приступаю к следующей книге.

Супер! Потрясающая книга! Читаешь и не возможно вообразить как можно так глубоко проникнуть во внутренний мир человека. Это нечто ! Автор великолепен!

Когда начала читать, решила, что сюжет крайне банален, с самого начала поняла о родственных связях, но авось и ныне там, концовка не предсказуема, я под впечатлением, хоть и огорчена, надежда на концовку из мыльной оперы все же была)

Весьма неожиданная развязка… так хотелось хорошего окончания…

Но послевкусие от прочитанной книги выше всяких похвал!!!!!!!!!!

Конец такой что хочется плакать. Вторая часть тяжелее читалась из-за множества личных размышлений героев, хотелось больше динамики или раговоров. Но в целом классный сюжет. Жаль без хэппи энда

Первая половина второй книги нудновата. Размышления о психологии, не относящихся к сути и другим персонажам, приходилось пролистывать. Но во второй половине молодцы, раскачались, живенько стало.

Не могу сказать, что книга произвела на меня прям огромное впечатление, но автор молодец. Необычно.

Финал книги решает все. У этой истории не будет хэппи энда. Все герои в ней - жертвы. Особенно жалко главную героиню, жизнь ей давала столько шансов, чтобы просто начать жизнь с нуля, но автор нас опять кидал в пучину манипуляций и обмана.

Финал решил всё, все получили сполна, никто не был забыт, когда карма отсыпала согласно их деяниям. В другой конец истории я бы не поверила. Назидателтный урок для тех, кто будет романтизировать абъюзивные отношения - финал книги расставил все точки над i.

Я не знаю для кого пишутся отзывы, потому что сама на книги Алекса их не читаю. Я и так знаю что будет взрыв. Я пишу отзыв, потому что крик души. У Алекса финалы всегда непредсказуемые, за исключением книг в соавторстве. Там вклинивается женская рука и концовка сладко-ванильная, что читать уже неинтересно и так всё понятно. Ну не так же, бл*ь. Ну то что гг не будут вместе смирилась уже по ходу чтения. Ну ок, не все доживут. Хорошо, справлюсь. Ну не так же, на разрыв аорты. Поберегите наши сердца.

24 декабря 2019
Алекс Д.