Отзывы на книгу «Инсайдер 2», страница 5

Дооолго я читала 2 эти книги. Очень много приходилось пролистывать – многочисленные монологи и рассуждения главных героев. Что-то интересное начинается в самом конце. По идее, можно было бы написать одну, но насыщенную событиями книгу, а так, много воды. А любви и страсти, за которой я сюда пришла так и не нашла.

А так хотелось ХЭ именно Пэришу, это была влюблённость с первой главы в героя, каким бы противоречивым нам его не представил автор. Алекс, пожалейте нас, плачущих от отсутствия ХЭ в этой невероятной, душеразрывающей истории

подарите нам 3 часть)

Очень жаль, что конец такой. Не смотря на то, что другого завершения для людей с такой судьбой сложно представить… всё же хотелось верить. Алекс, вы обличили все человеческие грани, о которых мы боимся говорить… Вы чётко описали каждое состояние, чётко дали определения. Инсайдер – один из любимых ваших романов, которые мне читать сложно (особенно 2 часть). Сложно как раз из-за большого количества откровенных, однозначно истинных определений человека и его сущности. Спасибо вам.

Невозможно описать свои эмоции!Это что то невероятное! Я незнаю рада ли я такой концовке,но что могу сказать точно ,что если было бы что то другое ,было бы это настолько правдоподобно.?Но я все равно не была к такому готова!Иначе бы приготовила платочки

слёзы и ещё раз слёзы , ожидала другой конец , прям надеялась до конца. книга шикарная конечно. однозначно советую прочитать. а у меня очередная истерика

вот это поворот. я думала, что совершенно будет другой конец у этой книги. и да, я думала тоже, что дочка будет Декстара, а оказалось, нет. и были много других догаток. про Ивана вообще подумать не могла, что он 2х стороны человек. Как всегда автор потряс меня. браво

Я под огромным впечатлением… Нужно время, чтобы провести свои чувства в порядок. Интересные герои и что самое главное настоящие такие какие есть.

Очень много психов на одно произведение. Читать сложно, слишком много грязи, повторяющихся рассуждений. Еле осилила, думала, что конец истории хоть будет не таким хмурым.

Не могу советовать читать эти две книги

Впечатляет!Непередаваемые эмоции!Это нужно самому прочитать чтобы понять.Это как нужно воабражать,и обладать богатыми фантазиями! Автор настоящий гений! Браво!

Я под огромным впечатление, просто люблю такие сюжеты, когда читаешь всю книгу и не понимаешь, что происходит и просто конец, как снег на голову, и сразу все понятно, все по полочкам

24 декабря 2019
Алекс Д.