Отзывы на книгу «Инсайдер 2», страница 3

лучшее, что я прочитала за последнее время. Очень интересно и увлекательно следить за судьбой каждого героя, хочется прочитать ещё раз. Я бы с радостью посмотрела фильм, снятый по этому произведению.

Мой любимый автор. Прихожу в себя после этой части. Спасибо за шикарные истории . Это то, чего так давно не хватало в книжном мире

Привет. Произведение просто лучшее, что прочитала на сегодняшний день !!! Браво автору!!! какой накал чувств, страстей, эмоций. Спасибо Вам за них. Я многое угадала, но у автора просто супер фантазия… Такое окончание… Как в жизни и бывает

хэппи энда не случилось…

До сих пор под впечатлением…

Случайно встретила Ваши произведения, они заставляют не просто прочитать, они заставляют думать и делать выводы. Это дорогого стоит…

Захватывающий таинственный мир, яркие приключения, заставляющие погрузиться в этот необычный мир, вместе с героями переживать и восхищаться.

Один из тех романов, которые сразу принялась перечитывать. Шикарно, неожиданно, шок! В очередной раз на два дня выпала из жизни. Отдельная благодарность за герое с татуировками.

Сильно, глубоко, эмоциально, наполнено… Читала и какие-то моменты перечитывала… Мне казалось что автор залез мне в голову и я читаю, то что мне сейчас нужно узнать, прочитать между строк и выделить ту суть что важна для меня.. Читайте… Сильно.

книга читалась на одном дыхании,интересная.конец,хотелось бы совсем другим, чтоб был.

хотелось хепи энд,но увы.

остались хорошие воспоминания от книги и не большой осадок.НО ВСЕ ЖЕ КНИГА НА ПЯТЬ С ПЛЮСОМ

Фантастически написаны две части книги! В конце пришла к выводу что очень хотелось бы сериал по ним!!! Автору БРАВО! И огромное спасибо за отлично проведённое время за книгами10/10

Я принималась читать книгу несколько раз!!! Психика не выдерживает, нужен отдых мозгу!! Алекс Д – это очень сильный писатель и он просто разрушает все стереотипы!!! Я прочитала много его произведений и буду читать ещё!! Непостижимо, как всё это можно увидеть и услышать и передать нам, его читателям!! Будешь ещё долго под впечатлением от такого накала страстей!, такого поворота событий

жалко Лису и Ренделла, Анну!, что нет Х.Э.

Прочитала обе книги, фантастично!!! Обязательно надо это читать!!!

Я вообще удивляюсь как? КАК? Как Можно настолько подробно описывать психически неадекватных людей, анализ их поступков и заставлять читателя проникаться этим??? Концовки книг у автора вообще отдельная тема, если я поначалу ещё строила предположения, то сейчас я понимаю, что это бессмысленно, не пытайтесь, концовка всегда удивляет. И после прочтения каждой книги остается осадок, и требуется время на осмысление и восстановление разбушевавшихся эмоций. Приходиться читать после что-то совсем сопливое и наивное, чтобы хоть как-то восстановить душевный баланс.

24 декабря 2019
Алекс Д.