Отзывы на книгу «Инсайдер 2», страница 2

Рекомендую к прочтению однозначно. По существу же: книга необычная, автор написал качественную книгу, с богатым воображением и слогом, это подкупает. Остросюжетный роман, интрига сохраняется практический до конца. Вконец раскрывается много деталей которые просто в голове не укладываются. На каком -то моменте перестала испытывать симпатию к героям напрочь. Почти все герои разочаровывают поступками

но главного героя под конец начинаешь любить и жалеть и я счастлива что он жив. Как сложилась его жизнь?

Встретившись с автором задала б вопрос о продолжении-оно вполне возможно:) ставлю твёрдую пятёрку книге за идею, слог. Абсолютно не зашли философские размышления которых очень много. Они отвлекают тк порой вставлены в очень горячих моментах.

Как всегда мощно, все прописано, все интриги раскрыты, все что можно разжевать автор это сделал. И надо отдать должное автору, что не одна история не похожа на другую и нет малейшей схожести. Не много скучновата, постоянные размышления (это самый главный минус). Но как всегда прочитав книгу сидишь и продолжаешь думать и размышлять, остаёшься с этим чувством внутри. И ХЭ нет, очередная жестокая, жесткая история, со сломаным судьбами и героями, Лису действительно далеко.

Дочитала. Долго откладывала чтение.

Читая книгу, провела параллель с могущественным кланом Кеннеди. Закулисные игры, заранее расставленные люди там, где надо. Розариум у героя назывался так, хотя свой Розариум был и у отца его. Чем могущественнее семья, тем страшнее тайны это истина подходящая наверное во все времена. В книге почему то шла одна тема для меня. Тема выбора. Как бы не повернула судьба, куда бы не закинули лабиринты у человека выбор свой или чужой. Ты либо ферзь, либо пешка. Ты либо подчиняешься, либо нет. Туманный образ героя к концу оброс более понятным образом и не так уже пугал. Психическая неуравновешенность осталась с ним в палате и уже нет Алисы рядом. Книга без хэппи энда. Мрачновата, сюжет обрастает все большими подробностями к концу. Решила, что все таки отец ребёнка настоящий в палате психбольницы, но не в тюрьме. Тест на ДНК в близнецов не показывает 100% отцовства говорят.

Единственное имя Алиса какое то знаковое в произведениях автора. Откладывала чтение ещё видимо боясь запутаться с другой книгой и героиней Алисой.

Ставлю 5 звёзд, за сюжет, письмо.

Эта книга «перевернула» мое сознание! Именно в таких книгах иногда находишь ответы на свои жизненно-важные вопросы. Удивительные герои и удивительная история!!!!

шикарна. жаль конечно, что так все закончилось. прочитала 2 книги на одном дыхании. очень интересны мысли и рассуждения героев о мире и жизни.

Вот это огнище! Обожаю внутренние монологи героев, их чувства, эмоции. И конечно же так все закрутить – это талант. Книга держит в напряжении, с новой главой меняешь мнение в исходе события, но, признаю, не угадываю. И продолжаю читать взахлёб. Автору удаётся проникнуться симпатией к каждому герою. И любишь, и ненавидишь героев, сопоставляешь с собой. Конечно, в жизни не так. Книги Алекса Д помогают украсить рабочие будни так и выходные, проникнуться эмоциями. А какие сцены 18+++++++.

И всё таки я рассчитывала на хеппи энд((. А в целом книга интерессная,интригующая,что невозможно оторваться.С нетерпением жду новых произведений с счастливым финалом))

Все шикарно, но зачем такую грустную концовку?!…

Никакого хэппи энда. Я до последнего надеялась, что в конце случится какое-нибудь чудо. В жизни и так происходят плохие вещи, а в книгах хочется видеть, что в конце после трудностей, наступает счастье (((

Не для меня такие тяжелые книги.

Перечитывала последнюю главу несколько раз… И каждый раз находила новые детали … Эта история займёт место одной из любимых моих историй любимого автора! Поражаюсь Вашему творчеству и умению проникнуться каждому участнику произвения! Спасибо!

В целом сюжет неплохой. Читать интересно. Но много воды и одинаковых рассуждений. Скучно местами. Если первую часть читали, то как завершение советую, отдельно нет.

24 декабря 2019
Алекс Д.