Отзывы на книгу «Инсайдер 2», страница 19

Прочитала много книг Алекса, каждая книга- это шедевр, но эту историю трудно пережить, не думала что будет такой грустный конец, хчется увидеть продолжение, что станет с Эсми? как сложиться ее жизнь? После прочтения книги нужна перезагрузка мозгам, переживаю за героев, не могу начать читать новый роман. Спасибо автору за его творчество. Каждая книга переворачивает душу на изнанку.

Супер книга! Мне очень понравилось:захватывает,интригует.Пока читала выпала из реальности,семья потеряла меня;)

Конец печальный конечно. Ребенка жаль, из-за этих семейных боев,осталась одна.

Сколько неожиданных поворотов событий…Завораживает психология романа,которой очень много…Даже в голове шуметь от чтения,особенно в конце.

Но я так ждала в эпилоге такого же эмоционального и фееричного воссоединения главных героев,что даже немного расстроилась когда всё печально закончилось…немного неприятный осадок остался…

супер! Очень интересная книга… много психологии, много загадок, интриг. Читается легко, книга со смыслом, хочется ещё таких книг.

Интересная книга, но далеко не лучшая у автора. И очень много рассуждений, причём одних и тех же, одними словами – сначала ты их читаешь, потом надоедает и просматриваешь по диагонали. Если бы не эти бесконечные одинаковые внутренние монологи, то роман легко уместился в одной книге.

Взрывная книга гениального Алекса!Книга изумительная. В какой-то момент во время чтения книги я расстроилась и начала плакать. Книга вызвала у меня сильную эмоциональную реакцию. Я счастлива, что прочитала такую книгу. Может это и странно, но я кажется не смогу больше жить без книг Алекса. Все герои мне понравились, я их всех полюбила. Эта книга превосходна. Прочитайте и убедитесь сами!❤❤❤❤❤❤❤❤

Удивлена, что режиссеры ещё не предложили Алексу экранизировать его романы. На мой взгляд , это были бы очень сильные и захватывающие проекты. Обе книги шикарны. Возможно, произведение не зайдет любителям ванильных страстей и привычных ХЭ, т.к и этот роман и практически все книги Алекса отличаются каким-то особенным надрывом, а также обилием философских размышлений. Рекомендую к прочтению, как и остальные произведения Алекса, а сама уже спешу приступить к чтению следующей книги автора.

Прочитала обе части. Быстро. Сюжет закручен, хочется дочитать быстрей и узнать все секреты. Но книги оставили неприятный осадок. Это произведение в двух частях наполнено стОлькой грязью мира и людей, проституция, наркомания, маньяки, сумасшедшие, страхи, паника, манипулирование и тд, что хочеться помыться(( иногда рассуждение героев кажутся повторяющимися и скучными. И ну очень много опечаток и в первой, и второй частях

Обычно в книгах смысл ищут между строк, а тут наоборот. Некоторые моменты стали мне подсказкой, руководством в жизни. И я имею в виду глубинные размышления о простых, казалось бы, вещах. «Вселенная перестаёт существовать, когда закрываешь глаза». Много выделила цитат для себя, часто к ним возвращаюсь. А эту историю перечитываю в третий раз, и я уверена, что не последний. Главное, что одна без другой книги – не интересны, так как много что переплетается между ними. Много страшного, сладкого, отвратительного, удивительного. Тем кто ищет любовное, философское, безыллюзорное чтиво, вы по адресу.

Я бы, как и некотррые, поставила 4 или 3 звезды из-за моих ожиданий. Да, я хотела концовки в стиле «И жили они долго и счастливо…», но это были МОИ ожидания, я не виню автора, что он их не оправдал. Очень эмоционально-сильная книга. Мне надо будет отходить. Великолепная книга. Постоянно меняется мнение о всех героях, в некоторых случаях двоякие ощущения. Непредсказуемые развязки, непредсказуемый финал… Много психологии в книге и есть над чем задуматься , но иногда размышления повторяются или их слишком много. Огромное спасибо Алексу Д. За старания. Это бомба!

24 декабря 2019
Алекс Д.