Отзывы на книгу «Инсайдер 2», страница 21

книга Огонь! но с грустным концом(

читала на одном дыхании 2 части подряд

ещё бы прочитала парочку частей

и чтобы все герои остались живы ..

Обожаю книги Алекса Д., прочитала почти все и некоторые даже перечитала, но эта единственная книга, которая совсем мне не понравилась, абсолютно не держал меня сюжет, не было эмоций и интереса к событиям, дочитала исключительно, чтобы больше к ней возвращаться.

Очень неоднозначно по ощущениям. Первую книгу читала долго, очень выматывали не всегда понятные диалоги героев и их рассуждения. Фигура Пэрриша так и осталась не раскрытой до конца для меня. И какой-то совсем уж грустный конец. Хотя, другого вряд ли стоило ожидать. В общем, книга на любителя.

эта книга менее всего понравилась из книг автора – психоделизм на грани, из героев ни к кому симпатии не испытала, загадка личности главного героя не разгадана. Но необычно

Развязка книги увлекла, но в целом книга показалась скучноватой. Ну и сцены с насилием не впечатлили, наверное все – таки этот жанр не мой.(((

Первая книга меня не сильно впечатлила, но вторая оказалась более захватывающее и живой. Мне нравится как автор описывает психологическое состояние героев, как держит в напряжении всю книгу.

На 1/3 второй части книги, я поняла кто настоящий убийца, это приятный момент, ни разу читая такую литературу, не могла этого сделать. Только и пришло осознание, что конец для главных героев будет плачевным....Хеппи энды не всегда уместны, особенно если автор изначально даёт жуткую картину реальности… Спасибо автору за творчество и успехов!

хм....неоднозначное произведение…жанр с трудом можно назвать «любовный роман», любви в нем мало, но читается легко, окончание достаточно скомканное, на мой взгляд, другие произведения данного автора лично для меня были интереснее

Интересная, но затянутая история. Герои очень много рассуждают о том, что масло масляное, каждый на несколько страниц, где одни и те же чувства и эмоции описаны синонимами. Все, конечно, красивые, сексуальные, богатые. Исконно-русские фразы, типа «неудобно спать стоя», странно смотрятся на фоне проживания в Кливленде. Как всегда, куча ошибок, которые глаза учатся фильтровать страниц через 50. Но при этом, как всегда, сюжет местами интересно закручен, поэтому не дочитать невозможно. Другое дело, что после прочтения не осталось послевкусия, но тут на любителя.

нет слов. это просто шедевр. прочитала обе части за три дня, не могла оторваться. спасибо Автору за бурю невероятных эмоций!!! влюблена в персонажей

24 декабря 2019
Алекс Д.