Отзывы на книгу «Инсайдер 2», страница 20

Прочла обе книги, осталась в восторге!!! читается легко… Сюжет захватывает.. Буду читать ещё книги этого автора. Единственное, что при покупке первой книги не указано, что она состоит из двух книг, возможно я не увидела этого)))

Прочитала только что и глаза полные слез…Мне, как и многим, хотелось бы другой концовки, но тогда не было бы уже такого послевкусия от прочтения. До сих пор перед глазами последние строчки романа. Что ж… сильно! Очень сильно! Спасибо, Алекс, за такое глубокое произведение. Есть над чем подумать

Прочитала почти все книги Алекса Д. И определенно люблю его. От некоторых приходится отходить дня по 2. Но эта точно не будет моей любимой. Еле домучила. Алекс умудрился создать настолько неприятных героев, что мне было абсолютно все равно, что с ними будет в дальнейшем. Не получилось сделать из Перриша супер человека, псих как псих. А Лиса шлюха как шлюха. В этот раз даже сцены секса не спасли, хотя Алекс в этом мастер.

Это было круто!!! Читала две ночи подряд. Неделю теперь буду отходить) По этому роману снять бы фильм. Живо, ярко, эмоционально и непредсказуемо. Очень понравилось.

ну не знаю даже что и написать...... какой-то психологический триллер. неожиданный для меня конец, скажем так непривычный, всегда хочется хэппи-энда, но не в этот раз. для меня книга не прям ВАУ, нет такого шквала эмоций, как от других книг Алекса Д и многое для меня осталось непонятым.

Очень понравилась книга , пока читала даже подумать не могла , что будет такой печальный конец. В целом сюжет закручен , читается с удовольствием .

Полное разочарование, слишком плохой и печальный конец, жалко ребёнка!Автор слишком жестоко поступил с ЭсмиНесколько раз даже хотела отложить и не читать книгу, очень много рассуждений и затянутых моментов.

Если честно я никогда не писала отзывы о прочитанных книгах, но здесь просто зашквал эмоций… О Боже, я могу одно сказать это же Алекс Д. чего я ожидала? Только этот автор так может вывернуть душу наизнанку, растоптать и выкинуть на хрен ее… В первый раз с автором я познакомилась в произведении «По ту сторону от тебя» и уже тогда поняла, что жизнь не будет прежней. Потом как ненормальная перечитала почти все его произведения и рехнулась окончательно только сейчас, прочитав 2 книги «Инсайдер». Это произведение просто божественно, но нельзя так с читателями… Хотя с первой книги я поняла, что другого конца можно не ожидать, но не настолько другого… Не хочу спойлерить, читайте сами, если неравнодушны к произведениям писателя. Совет один, настраивайте себя на взрыв эмоций, запредельных чувств. Я всё))

Все закручено, интересно.. не оторваться от книг Алекса… НО одно большое НО!!! Не люблю произведения с печальным концом. Хочется верить в хэппи энд все-таки.

Писать отзывы к книгам, это не про меня. Но не оставить отзыв к книгам Алекса просто не возможно. Вы удивительный писатель, не перестаю восхищаться вашим творениям . Обсолютно все произведения выворачивают душу на изнанку . Разрывая сердце на тысячу мелких осколков. Когда я читаю ваши произведения , то испытываю смешанные чувства, начиная от переживаний, слез, нервов и заканчивая остановкой на середине книги, приходя в себя. Думаю как и я , многие ваши читательницы хоте ли бы , что бы ваши романы были экранизированы. Невозможно сильные произведения, которых катастрофически не хватает на экранах. Все кто только знакомиться с творчеством Алекса Д, я безумно вам завидую, потому что те эмоции которые вы будите получать от прочтения они невероятны и не повторимы. Произведение «Инсайдер» покорило моё сердце с первых строк, но все же будет вторым после « В самое сердце», потому что после него моё сердце остановилось и действительно автор попал в самое сердце. Я рыдала навзрыд и ещё очень долго возвращалась в реальность. Потому что по другому автор не умеет, он проникает своими романа тебе не только в сердце, но и под кожу. Делать ничего не возможно, хочется только читать и выпадать из реальности. Спасибо Вам за такие эмоции, вы лучший автор романов нашего времени!

24 декабря 2019
Алекс Д.