Отзывы на книгу «Инсайдер 2», страница 18

Оооох. Слезы ручьем. Конец убил морально, до последнего надеялась на ХЭ. Но здесь есть о чем подумать. Спасибо Автору, в каждой книге есть над чем глубоко задуматься

Книга очень необычная! Сюжет шикарный! Я много книг прочитала, но эти две – что-то из ряда вон… (в хорошем смысле). После прочтения… хочется плакать… Я до последнего верила, что Рэндел и Лиса будут вместе (вот такая я неисправимая оптимистка), но.... Увы!!! (поэтому 4*).

И всё равно, это одна из самых лучших книг для меня (Как и «До встречи с тобой»).

Спасибо автору.

Очень увлекательная книга. Обе части дополняют друг друга. Очень жаль, что история заканчивается очень грустно. Ожидала другого конца..

Не умею я красиво рассуждать…

Обе книги мне понравились, а учитывая что я сначала прочитала (Не Он) где присутствует Рэнделл

мой интерес был максимально подогрет, так сказать прочла предысторию

все круто с глубоким смыслом который иногда до конца до меня так и не догодит, ну это не портит для меня виденье всей картины если можно так выразиться

спасибо Алекс.Д

в последние время читаю только его эта 12 или 13 книга от этого автора

Просто оболденый сюжет, захватывает с первых глав, держит в напряжении до самого конца. Очень хочется поблагодарить автора. После прочтения этой диологии, ты уже не будешь прежним.

Книга просто бомба! Но в ней очень много рассуждений,которые не всегда нравится читать. Я так и не смогла предоставить главного героя. Он как размытая фигура в своем окне. У него нет эмоций. Он слишком много думает, а действий никаких. Он как будто не главный герой.

Книга интересная, сюжет классный, но из-за того, что много рассуждений и много мыслей, много пропускала.

И в конце книги, мне бы хотелось, чтобы Лиса и дочка вместе были. Даже немного разочарована в этом романе.

Поэтрму ставлю 4+

Уму не постижимо!! круто! божественно! не знаю, сколько теперь буду отходить от прочитанной книги и кто сможет переплюнуть Алекса)

очень сильное произведение. эмоции зашкаливают, пока не прочитаешь до конца- не успокоишься, а прочитав, все равно не успокоишься… семья меня теряет, когда в очередной раз я погружаюсь в мир, созданный Алексом Д… ни спать не могу, ни есть, пока не узнаю истину… и всегда надеюсь на хэппи энд… но автор не был собой, если бы все было так как хочется тебе…

Это просто бомба замедленного действия, которая внезапно взорвавшись, оставляет пол огромным впечатлением. Развязка истории оказалось невероятной, заставила переживать и даже всплакнуть от грустного поворота сюжета:( Очень талантливый этот Алекс Д., и хочется вновь и вновь читать его истории!!!!

Это что то невероятное, читала залпом обе части, очень понравилось, мозг кипит, как все закручено, в конце всплакнула даже, спасибо за необычную историю

24 декабря 2019
Алекс Д.