Отзывы на книгу «Без памяти», страница 4

Как нежно описано происходящее между героями,и они уже словно живые .И переживаешь,чтоб все было хорошо у них.Но страсти между Леоном и Алатеей разбавляют интриги и тайны,и получается настоящий взрывоопасный коктейль, который однажды бомбанет.Ждём продолжения новых глав,а пока ломаем голову,переживаем и наслаждаемся!

Великолепно! Захватывает с первых строк. Шикарные описания, сравнения, сам текст и, конечно, безусловно интрига! Браво, авторам!

Ооо, наконец-то, я так ждала продолжения, теперь с удовольствием буду погружаться в эту невероятно захватывающую историю Лео и Ми.

Спасибо за проду! Птичка попалась в клетку.

Наконец- то! Мы очень ждали продолжения.

Начало новой истории,нового столкновения характеров,новой Любви... Спасибо,дорогие Авторы!В предвкушении...

Разочаровал роман... очень сильно. Вспоминая как я, после "Экскорта" ждала продолжение про Леона. Пусть меня преданные фанаты Ланы и Алекса заклюют. Но я скажу, что очень много недосказонности. Видимо у автора, пропал интерес к данному роману. И она его писала, лишь бы закончить. Сухо, безэмоционально. Пикантные сцены, кроме как похоти ничего в себе не несут. Не было моментов , зарождения чувств к гл. героев друг другу. Алатея, или ненавидит, или сама не знает чего хочет. Леон же сначала схватился за облик бывшей... кроме как чувств собственника у него не было.

р.s это чисто моя субъективная оценка. На вкус и цвет, товарища нет.

И вот он конец интересной истории. Да, с привкусом горечи. Но как написал Алекс в чате телеграмма, что книга про Леона и о том, как спустя двадцать лет он получил шанс на новую любовь. Именно новую.

Я рада была наблюдать за сюжетом. События развивались интригующе. Но самое впечатляющее конечно было письмо… это то, что не оставило меня равнодушной. И многих читателей.

А сцены, что идут после заставляют содрогнуться, когда представляешь происходящее.

Леон в БЕЗ ПАМЯТИ абсолютно другой, нежели в Эскорт. Непривычно было видеть его рассудительными в меру сдержанным.

Порадовала линия с Драгоном, рада, что браться урегулировали свои разногласия.

Финал хорош. Все случилось так как должно было случиться.

В целом, вся серия получилась захватывающая. Финал Эскорта для меня вышел более богатым на повороты событий. Неожиданно было всё. В Без памяти просто на разрыв сердца история Эмили. И ее финал.

Рада была бы прочитать еще про кого то из героев. Есть нераскрытая история Аарона и его невесты, как есть это подруга Эльзы… та самая писательница.

Желаю авторам вдохновения, ждём новых сюжетов после отпуска, Лана!

Что то давно нет продолжения. Или это конец книги . Я так и не поняла. Будет ли вторая часть. Кто нибудь объясните. Первая часть книги мне больше понравилась . Здесь много непонятного

Otmahova2012 Да очень долго нет. Врлде заявлено 370 страниц. Наверно будет закоянена книга

Книга чем то напоминает Улей. Кстати Улей я второй раз не стала бы читать . Эта книга мне тоже не зашла. Хотя все книги этого автора у меня в наличиии. Мне нравится как он пишет , но не все

15 июля 2024
2024