Отзывы на книгу «Без памяти», страница 2

Алекс, Лана, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.

Все это конечно интересно?. Однако откуда у родителей Ми ВНЕЗАПНО возникшие детские фотографии *задумчивый смайл*. Более того, все это представление спровоцировало опять раздрай в мыслях Теи . А дальше какой - то шок у меня. Блин, Леон, ну пипец. Ох не ты, не ты пока главный кукловод. Вопрос в том КАК? И кто снял первую маску?

Это что-то невероятное, читаю в захлеб, каждый момент настолько хорошо описан , что как-будто лично проживаешь все эмоции вместе с гороями . Не хочу чтобы роман заканчивался, хочется читать и перечитывать снова и снова. Спасибо за впечатления мои любимые авторы Алекс и Лана❤.

Глубокая ,непростая история Леона с Теей,и не отпускающей его мысли Эмили.Ее захочется перечитать,когда она будет полностью опубликована.А пока...по кусочкам собирая свое сердце,следим за героями.Страсть,любовь,подлость, верность, смерть...и самое главное Жизнь в каждой строчке. Восхищаюсь вами,Алекс и Лана!

Алекс, Лана, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.

Пока Леон ищет, а мы все погружается к ещё бОльшему количеству элементов пазла, которые не стыкуются, у меня возник вопрос: а так ли "мертв" семейный доктор *задумчивый смайл*. Или это часть сценария. Ведь он то как раз и мог быть тем, кто "внушал" Тее все то, что происходило с ней с 5ти лет. И если это так, то фигура он незаменимая.

В остальном, понравилось, что Тея пока "сдалась с потрохами", не лезет куда не нужно и дарит Леону спокойствие на данном этапе.

Алекс, Лана, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.

Тут напишу совместное впечатление о главах)

Так, ну что, потихоньку фотопленка у самой Теи начинает проявляться. Да, пока все в кучу. В том числе воспоминания Ми. Действие ли это препарата, или отсутствие воздействия на её психику причастных к её программированию - сейчас не так и важно. Важно то, что Леон найдёт конец клубка, если так пойдёт дальше. Ну и, как всегда, прекрасная сцена. Химия и энергетика на высочайшем уровне.

Алекс, Лана, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.

Ну что, Леон, натянув привычную маску хладнокровного ублюдка, приступает к новому этапу *задумчивый смайл*. Что дальше ? Какой следующий этап.

Мысли хаотичны его все же, неудивительно, когда картина размыта. И сильно. И это не только к образу Ми относится.

И все же, почему полгода встречается во всех пересечения *задумчивый смайл*.

Фраза про "дорогих жен" подкупает.

Ну все, я влилась )))

Интересный ход с татуировками. Однако помним да фильм Нолана, не очень-то герою они и помогли.

Согласна с Леоном насчёт клоаки, однако наступает момент и когда ты начинаешь полностью её отражать.

Смотрим, что он поведает сейчас.

Книга написана настолько захватывающе,что просто не хочется чтоб она заканчивались!!!!Авторы просто офигительные.Долгого им литературного вдохновения

Как же хочется распутывать клубок из тайн. Помню, как в Эскорте ракрывались одна интрига за другой, как мы строили свои версии и догадки, но до последних страниц был оставлен эффект неожиданности в замысле автора. До последнего неизвестность в том, что Лана нам приготовила.

Здесь ожидания не меньшего, возможно даже большего, так как за дело взялись тандемом и Лана, и Алекс.

Жду развития сюжета. Очень интересно.

Предположу, что родители Эмилии и протестировали свой засекреченный препарат, чтоб спасти свою дочь от китайца и Леона. Наконец вышло продолжение этой истории, очень интересно и интригующе

15 июля 2024
2024