Отзывы на книгу «Без памяти», страница 5

Я всё ещё жду нового витка в личностях Ми/Теи , ведь не зря нам дали этот маленький крючок с воспоминанием о шаре ?

Алекс, Лана, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️. Нда, процесс настолько разносторонний, что результат непонятен совершенно. Тем более, сейчас, когда апогей достигнут *задумчивый смайл*. И Леон не разглядел, его ослепило новое знание, и Тея мне очень понятна. Как в этом хаосе выбрать сторону ? А никак. Сколько сложностей и подводных камней до сих пор ожидают, если оглянуться назад , да и посмотреть вперёд. Единственное правильное и я согласна, выбрать себя. Только никто ей конечнотю неипозволит. И это я щас не о Леоне. А что у нас та с жизнями у больших кошек *задумчивый смайл*. Есть надежда, что лимит не весь исчерпан *задумчивый смайл*.

Алекс, Лана, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.

Ох, какое обновление. И как грозен Лев. И да, не сомневаюсь, полетят головы, полетят. И все же, те испытания, которые нам выпали- только мы можем решать, в какую сторону повернуть результат он них. И все верно - обнулить это правильное решение. И на это не каждый может найти силы и смелость. И думаю, что конкретно эти герои справятся. Пусть Леону ещё предстоит долго оглядываться, потому что в ЕГО СЛУЧАЕ, это все длилось около 20 долгих лет. Очень жаль Ми. И очень хочу, чтобы виновные понесли наказание по всей строгости.

Алекс, Лана, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.

Хорошо, что новости нас всех удовлетворяют , прям выдохнула, фух. Эльза как черт из табакерки))) Неожиданно, да ещё и с таким реквизитом) Тея, божечки, ну вот прям все тебе говорит - прими ПРАВИЛЬНОЕ решение.

Алекс, Лана, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️. Я считаю правильным и приезд Драгона и предложение им мира, чтобы действовать сообща. Ведь и правда, поодиночке их убрать легче. Как бы то ни было, без укрепления крепость не может стоять вечно. Однако, думаю, что Драгон перестраховывается, и говорит не все *задумчивый смайл*, и мосты наводить мыслям Леона тоже не спешит.

Жаль Ми, очень( Если действительно её использовали все это время. И косвенная вина Лена в этом несомненно есть(

А Артемьев, ну что ж. В принципе, действует на опережение. Только вот на чье *задумчивый смайл*

Алекс, Лана, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️. Крупные игроки мрут как мухи, во дела *задумчивый смайл*, да еще с таким размахом. Согласна с Драгоном.

Ему, так вообще, больше всех есть что терять.

Согласна и насчёт Моранов.

Жду окончания разговора.

Я в восторге! Спасибо Лане и Алексу!

Прочитала все ваши книги, и с нетерпением жду новые шедевры!❤️‍?

Всё прочитано на одном дыхании)

Серию Восточные сказки перечитала несколько раз)

Алекс, Лана, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️.

Ну дела *задумчивый смайл*. Прошла неделя, а перемены в поведении Теи кардинальные.

Знать бы, что тому стало причиной.

У меня пока 3 версии:

1. Она окончательно и категорично не согласно с отведённой ролью по замене Ми. Тем самым, своими выходками привлекая внимание Леона, чтобы он хоть как-то прозрел.

2 . Она целенаправленно делает так, чтобы он перестал ей верить, тем самым защищая его.

3. Она целенаправленно делает так, полностью став частью другой стороны (ведь что-то произошло в туалете), чтобы Леон запустил очередной план.

Только вот что это за план, в котором Леон и тросы перережет и Тея прежней не будет *задумчивый смайл*.

Это что-то невероятное, читаю в захлеб, каждый момент настолько хорошо описан , что как-будто лично проживаешь все эмоции вместе с гороями . Не хочу чтобы роман заканчивался, хочется читать и перечитывать снова и снова. Спасибо за впечатления мои любимые авторы Алекс и Лана❤.

Алекс, Лана, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.

Представление началось. Первые аккорды музыки из оркестровой ямы прозвучали. Главные актёры на сцене. И каждый из них в маске. И не одной. Когда слой за слоем будет снят, что будет по итогу *задумчивый смайл*. И все же Леону удалось вывести Моранов на эмоции, причём с ходу.

15 июля 2024
2024