Отзывы на книгу «Без памяти», страница 3

Если честно, пока не знаю , что писать . Пока не все понятно. Хотя автор мой любимый и я прочитала все его книги, но последняя его книга и начало этой я не понимаю

Как же хочется распутывать клубок из тайн. Помню, как в Эскорте ракрывались одна интрига за другой, как мы строили свои версии и догадки, но до последних страниц был оставлен эффект неожиданности в замысле автора. До последнего неизвестность в том, что Лана нам приготовила.

Здесь ожидания не меньшего, возможно даже большего, так как за дело взялись тандемом и Лана, и Алекс.

Жду развития сюжета. Очень интересно.

Предположу, что родители Эмилии и протестировали свой засекреченный препарат, чтоб спасти свою дочь от китайца и Леона. Наконец вышло продолжение этой истории, очень интересно и интригующе

Не плохой роман, но я бы не сказала, что прям топ

Прочитала все книги Алекса и понимаю, что лично его произведения самые лучшие в тандеме уже не то

Алекс, Лана, с завершением еще одной крутой истории❤️❤️❤️. Этот роман лично у меня ассоциируется с процессом сбора мозаики. Где все элементы одинаковые, но если ты неправильно подберешь цвет - узор не получится. Так и я, читая, собирала узор. В случае героев конечно отсутствовала возможность подарить по итогу любовь всем, ведь условия были ой как неравны. Более того, один из ключевых элементов был сильно деформирован. Поэтому все так, как и должно быть. Беречь нужно то, что в ДАННЫЙ МОМЕНТ находится в зоне нашего влияния. И, сделав выбор, который делает тебя счастливым, идти за ним до упора. Я рада, что Леон обрёл то важное, что отвергал изначально. И рада, что его вторая половина, дарит ему счастье и сама купается в нем.

Алекс, Лана, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️. Нда, процесс настолько разносторонний, что результат непонятен совершенно. Тем более, сейчас, когда апогей достигнут *задумчивый смайл*. И Леон не разглядел, его ослепило новое знание, и Тея мне очень понятна. Как в этом хаосе выбрать сторону ? А никак. Сколько сложностей и подводных камней до сих пор ожидают, если оглянуться назад , да и посмотреть вперёд. Единственное правильное и я согласна, выбрать себя. Только никто ей конечнотю неипозволит. И это я щас не о Леоне. А что у нас та с жизнями у больших кошек *задумчивый смайл*. Есть надежда, что лимит не весь исчерпан *задумчивый смайл*.

Прекрасно! Захватывающе, как всегда. Когда же будет продолжение? Как закончиться история Лиона и Эмилия или Алатеи? Очень хочется узнать ,как же продолжаться события. Что вспоминает Алатея…

Алекс, Лана, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.

Так интересно *задумчивый смайл*. Все охотятся за препаратом. Тея, ну былин, ну где гарантия, что добыв его для другой стороны, эта сторона не будет действовать ещё более мерзко. А даже, наоборот, будут косить всех без разбора. Все лгут и носят маски.

Однако, Леон все же сохраняет тебе, Тея, жизнь, несмотря на то, с чего ты начала.

Алекс, Лана, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.

Хорошо, конечно, что у Леона вроде бы как на любой запущенный процесс есть ответ нужным ему результатом *задумчивый смайл*. Верно им подмечено состояние Теи. Думаю, внутри неё идёт борьба, и она ещё не приняла точного решения *задумчивый смайл*. А вот то, что Тея пробуждает человечность Леона лично меня не может не радовать. Ну а насчет "безвольной куклы" Мысли могут быть любыми. Главное ведь реализовываем ли мы их.

Алекс, Лана, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.

Вот нра мне жизненная позиция Леона. Он действительно скала. Я полностью поддерживаю его слова насчёт стаи. Я полностью согласна, что любовь и счастье - это только НАШЕ И ВНУТРИ нас. Все остальное- ярлыки, которые люди сами на себя и других вешают. Я думаю, что Леон действительно защитит Тею. Однако, ей нужно также принять ЕГО сторону. Ей не нужно ни в коем случае идти тем путем, о котором она сейчас думает. Пусть это будет всего лишь реакцией на то, что она узнала . И что пока её коробит.

15 июля 2024
2024