Отзывы на книгу «Убийство в «Восточном экспрессе»», страница 4

Весьма интересное и запутанное дело. Показалось необычным, что расследование является центром книги, а личность детектива практически не раскрывается. В целом, изысканное, старомодное произведение. Современная адаптация 2017 года кажется вульгарной в сравнении

Очень интересная история. Не раз экранизированная как в виде сериала, так и в полнометражном варианте. К концу истории читатель скорее сам догадается кто в итоге убица, если нет за него это сделает Эркюль Пуаро

Мой первый детектив из серии Пуаро. Интригует до последнего. Читая, сама сломала голову, думая кто убийца. Читается легко и на одном дыхании.

Очень понравилась книга,прочитала за 2 дня,сюжет затянул, никогда не думала что буду читать детектив. Читая книгу, в голове проносится куча вариантов развития событий. А концовка книги удивляет. С удовольствием прочту ещё книги.

Честно, не ожидала такого конца.. Страницы всё перелистывались, а я так и думала кто это, почему всё вокруг да около, а оказалось всё так легко и просто.

Честно признаюсь на книгу навела мысль после выхода фильма..хотя фильм смотреть не стала и решила сначала прочитать..скажу честно я не ожидала такой концовки..я с детства люблю детективы с Эркюлем Пуаро..вообще все книги Агаты Кристи очень круто написаны..а теперь пойду смотреть фильм)))

Хороший детектив! Втягивает с самого начала и держит на протяжении всего рассказа

Объём не большой, так что лучше читать за раз – больше эмоций

Очень увлекательная книга с очень захватывающим сюжетом и до конца неясной ситуацией «кто же на самом деле убийца?» Оторваться было невозможно, всё было настолько запутанно и невероятно, что не поддаётся объяснениям прочитанного!

хороший детектив, обязательна к прочтению любителям данного жанра. Одна из первых прочитанных мною книг Агаты Кристи, читается легко, и с огромным удовольствием.

Абсолютно удивительный детектив! Я давно хотела познакомиться с творчеством Агаты Кристи, но оттягивала этот момент. Сейчас же я прочла это произведение и могу без сожаления сказать, что мне понравилось. Язык, которым написан детектив прост, он направлен на то, чтобы читателю было легче воспринять его. Честно говоря, не могу сказать, что произведение держало в напряжении до самого конца, но опять же, такой концовки я не ожидала. На один раз, не больше. Но даже не смотря на это, я смело могу посоветовать её всем, кто ещё сомневается-прочитать стоит, поднапрячь свои мозги,для разнообразия.

Нет в продаже