Отзывы на книгу «Убийство в «Восточном экспрессе»», страница 5

Как-то так сложилось, что это мое первое знакомство с творчеством Агаты. Могу с уверенностью заявить,что это любовь с первого взгляда! Я не любитель детективов, но от этого не могла оторваться. Написано простым, доступным языком, отличная книга для вечернего времяпрепровождения с пледом и чаем))

Читается на одном дыхании, великолепная развязка сюжета. Написано все простым и доступным языком и от этого не менее увлекательно. Браво! 5 из 5!

Читать было интереснее, чем смотреть не так давно вышедший фильм с Джонни Деппом в роли жертвы, хотя и фильм очень красочный. Все детали, описываемые в книге, как разобранный паззл, который в конце ловко собирается в целостную картину с помощью Пуаро.

В сериале «Пуаро» с Дэвидом Суше, концовка мне понравилась больше. В книге не хватило эмоций когда Пуаро нарушает свои принципы. Как-то очень легко он соглашается на ложь. В остальном книга отличная.

Великолепно! В конце бежали мурашки! Достойная и интересная книга , «проглотила» не за сутки. Однозначно, рекомендую к прочтению

Читала на одном дыхании, целый день не отходя от книги… Сказать, что я не ожидала такого поворота событий – ничего не сказать! Отличный детектив, как и сам сыщик. Рекомендую книгу, очень помогает отвлечься от реальности!

Первое, что прочитала из Агаты Кристи, и сразу стало понятно, почему ее книги всем так нравятся. Прекрасная книга для знакомства с автором!

Первая прочитанная мною книга Агаты Кристи. Меня очень впечатлило… особенно оконцовка.

Сидел, думал кто убийца… а оказалось в к так просто.

Именно из-за этой книги я продолжу чтение книг Агаты Кристи.

Как и все книги про Эркюля Пуаро очень интересный и захватывающий сюжет. Мне бы конечно хотелось что бы кого-нибудь наказали за совершенное преступление… но не в этот раз

Шедевр! Читалась на одном дыхании, конец просто невероятен! Всю книгу всплывали догадки, но только в конце можно найти ответы!) Фантазия автора без границ! Скачаю ещё ее книги!

Нет в продаже
16 июня 2016