Отзывы на книгу «Убийство в «Восточном экспрессе»», страница 3

Это очень интересно, это уже классика ! )) А сколько было потом экранизаций !! Интересен сюжет, герои, описание путешествия, все качественно, читайте!

Великолепно. Читать одно удовольствие. Вторая книга Агаты Кристи после книги «Смерть на Ниле», всем рекомендую прочесть)))

Отличный детектив и финал что называется бомбический! Всю книгу голову ломал над тем, кто же убийца и развязка не разочаровала. Написано очень интересно, как и все книги Агаты Кристи)

Лучший детектив Агаты Кристи. Да, как обычно не без «роялей в кустах», но в то же время интересно, увлекательно и держит интригу от первых, до последних страниц.

Невероятно затягивает. Прочитала за один вечер, буквально, залпом. Простым языком, понятным всем, сюжет закручивается так, что в конце ты просто сидишь с широко открытыми глазами и думаешь: «Вот это да..»

не удивительно что книга так популярна и имеет экранизации, по истине классика детектива, многие писатели старались и стараются подрожать и соответствовать уровню этого чудесного произведения

Книга сама по себе интересная. Но как детектив…

Многое здесь решается в голове самого Пуаро. Он просто в один момент догадывается до верного решения. И для читателя вся предыдущая петрушка с расследованием становится бесполезной, ведь разгадка родилась не в результате этого самого расследования, а в голове детектива. Может, это и делает его величайшим детективом. не спорю, но детективный роман перестаёт быть таковым

Агату Кристи прекрасно читать зимними вечерами, ан Убийство в Восточном экспрессе я читал в летние дни. Нестандартная концепция, когда бельгийский маэстро на основе почти неподкрепленных по началу предположений раскрыл даже не преступление, а целую драму – страницу за страницей проглатываешь, не морщась)

ЛЕгко читается, довольно интересно. Если хотите провести несколько романтичных зимних вечеров с книжкой в руках, это ваш вариант. Ни чуть не жалую что прочёл это произведение.

Эта книга очень интересная! Мне мама всегда говорила, что Агата Кристи самый крутой писатель детективов. Я не верил. Но теперь понял, что она была права.

Нет в продаже